KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Gemeinschaft

Logo der KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Benno - Willeke - Tanzsportturnier

Jugend - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Karolina Barbie & Fabian Meyer-Wilmes
KG Rote Funken Harsewinkel
414 255 83 81 83 83 84 82 414 1 / 4
2 Lina Hühne & Raphael Bertges
KG Rot-Weiß Feste Zons
344 69 74 66 69 70 70 66 344 4 / 4
3 Tiana Hahn & Finn Meyer-Wilmes
KG Rote Funken Harsewinkel
356 70 70 70 74 74 72 70 356 3 / 4
4 Anna Roth & Jonathan Pump
TC Fidele Sandhasen Oberlar
DNS - - - - - - - - DNS
5 Maya Grassmann & Luis Tollhausen
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
375 74 73 76 77 77 74 74 375 2 / 4
 
Jugend - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 TV Flerke-Welver 1928 e.V. DNS - - - - - - - - DNS
2 TSA Sauerland im TV Arnsberg 398 80 80 79 78 80 80 79 398 3 / 11
3 KG Schwerfe bliev Schwerfe 381 74 77 78 81 75 75 76 381 7 / 11
4 KG Rote Funken Harsewinkel 421 84 85 87 84 82 83 85 421 1 / 11
5 Tanzkorps BoKaGe e.V. 391 75 80 79 78 78 76 80 391 5 / 11
6 TSG TSV Bocholt 421 82 84 86 82 87 83 86 421 1 / 11
7 TC Fidele Sandhasen Oberlar 370 68 74 74 72 74 77 76 370 10 / 11
8 Stadtgarde Rheine e.V. 397 80 81 78 77 79 79 82 397 4 / 11
9 CC Fürstenhagen 318 65 63 62 64 63 63 69 318 11 / 11
10 KG Grün Weiß Hamm '61 388 79 76 75 76 79 78 80 388 6 / 11
11 Karnevalistische Tanzsportgemeinschaft Lövenich-Baal 2013 e.V. 375 76 73 73 74 76 76 76 375 8 / 11
12 KG Die-La-Hei Coesfeld 1934 e.V. 371 77 74 72 73 77 72 75 371 9 / 11
 
Jugend - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Carlotta Johnen
TSG Niederzier-Oberzier
376 74 77 74 76 73 75 79 376 23 / 25
2 Lara Remarque
TSA Sauerland im TV Arnsberg
391 79 81 79 78 76 77 79 391 16 / 25
3 Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
DNS - - - - - - - - DNS
4 Lisa Potthoff
KG Rote Funken Harsewinkel
428 87 87 85 84 85 84 89 428 4 / 25
5 Louisa Krechting
KG Die-La-Hei Coesfeld 1934 e.V.
403 81 83 80 79 80 79 84 403 10 / 25
6 Taisha Nickelsen
KTSV Meiderich
410 77 82 83 83 81 81 83 410 9 / 25
7 Charlize Windeck
Karnevalistische Tanzsportgemeinschaft Lövenich-Baal 2013 e.V.
DNF - - - - - - - - DNF
8 Lilly Josefa Krechting
KG Die-La-Hei Coesfeld 1934 e.V.
379 76 74 79 75 73 75 79 379 22 / 25
9 Emba-May Hölscher
Stadtgarde Rheine e.V.
374 73 77 77 74 75 74 74 374 24 / 25
10 Victoria Hüwe
KG Die-La-Hei Coesfeld 1934 e.V.
388 80 78 78 78 77 77 77 388 19 / 25
11 Laura Hempe
KG Rot-Weiß Feste Zons
401 79 81 79 81 79 81 84 401 11 / 25
12 Leona-Sophie Meyermann
KG Die-La-Hei Coesfeld 1934 e.V.
391 79 78 78 79 78 77 78 391 18 / 25
13 Chelsea Schug
Stadtgarde Rheine e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
14 Karolina Barbie
KG Rote Funken Harsewinkel
411 84 82 82 82 81 84 80 411 7 / 25
15 Antonia Wagner
TC Fidele Sandhasen Oberlar
397 80 79 79 80 78 79 81 397 13 / 25
16 Tuana Haxhiaj
TSA Sauerland im TV Arnsberg
410 82 80 82 80 83 83 84 410 8 / 25
17 Malina Schröder
TC Fidele Sandhasen Oberlar
438 88 88 89 88 86 88 84 438 1 / 25
18 Magdalena Bandrowska
TSG TSV Bocholt
431 86 86 87 87 85 85 89 431 2 / 25
19 Angelina Riffel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
395 83 75 76 79 79 78 83 395 14 / 25
20 Emma Süselbeck
KG Die-La-Hei Coesfeld 1934 e.V.
351 72 65 69 72 71 68 71 351 25 / 25
21 Elisabeth Misiurny
Roitzscher Carnevalsverein e.V.
419 86 85 84 83 83 83 84 419 6 / 25
22 Jasmin Zawadzki
TSA Sauerland im TV Arnsberg
DNS - - - - - - - - DNS
23 Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
393 75 81 80 79 77 78 79 393 15 / 25
24 Lisann Buschmann
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
394 73 80 77 80 81 77 80 394 17 / 25
25 Emily Keufen
KG Grün Weiß Hamm '61
386 75 79 79 75 77 76 80 386 21 / 25
26 Kimberly Michalski
KG Blau Rot Mengede
424 85 89 86 83 85 84 84 424 5 / 25
27 Laura Kauper
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
431 86 84 86 86 87 86 87 431 3 / 25
28 Kim Sophie Thoma
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
398 83 80 80 77 78 79 81 398 12 / 25
29 Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
390 79 74 80 80 79 76 76 390 20 / 25
 
Jugend - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Für immer jung"
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
2 "Cowboys... - aber leider nur geträumt"
TSG TSV Bocholt
442 87 89 89 88 90 89 87 442 1 / 7
3 "Prinzessin? Papa muss das sein?"
KG Rote Funken Harsewinkel
412 81 84 82 81 83 83 83 412 2 / 7
4 "Die Biber"
Stadtgarde Rheine e.V.
404 77 82 80 82 81 82 79 404 3 / 7
5 "Schatzsuche ins Glück"
CC Fürstenhagen
373 74 78 74 70 78 77 66 373 6 / 7
6 "Maulwürfe - Gekommen um zu bleiben"
KG Die-La-Hei Coesfeld 1934 e.V.
396 82 80 78 78 80 78 80 396 4 / 7
7 "Gut gebrüllt Löwe"
Karnevalistische Tanzsportgemeinschaft Lövenich-Baal 2013 e.V.
362 75 71 72 71 71 73 78 362 7 / 7
8 "Auf unserem Jahrmarkt ist Leben"
Große Warsteiner Karnevalsgesellschaft
382 77 76 77 75 75 77 80 382 5 / 7
 
Junioren - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Lea Marie Rademacher & Benjamin Dobrani
TC Fidele Sandhasen Oberlar
390 77 79 78 79 79 76 77 390 1 / 1
 
Junioren - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Die-La-Hei Coesfeld 1934 e.V. 385 77 76 78 78 79 76 76 385 12 / 14
2 Tanzkorps BoKaGe e.V. 397 79 79 79 80 82 78 80 397 8 / 14
3 Karnevalistische Tanzsportgemeinschaft Lövenich-Baal 2013 e.V. 402 75 79 81 81 81 80 80 402 7 / 14
4 KG Schwerfe bliev Schwerfe 419 83 84 84 83 86 82 85 419 4 / 14
5 TSA Sauerland im TV Arnsberg DNS - - - - - - - - DNS
6 TSG TSV Bocholt 425 85 84 86 85 88 85 84 425 3 / 14
7 KTC Alsdorfer Tänzer 2007 427 86 86 85 84 85 86 85 427 2 / 14
8 TC Fidele Sandhasen Oberlar 395 79 80 79 78 80 79 78 395 9 / 14
9 CC Fürstenhagen 365 71 73 73 76 76 72 70 365 13 / 14
10 Große Warsteiner Karnevalsgesellschaft 316 61 63 62 66 63 64 64 316 14 / 14
11 KG Grün Weiß Hamm '61 414 84 83 82 82 85 83 82 414 6 / 14
12 KG Rote Funken Harsewinkel 447 91 89 88 89 92 88 90 447 1 / 14
13 TV Flerke-Welver 1928 e.V. 394 79 77 80 79 83 76 79 394 10 / 14
14 TV Mesum 388 81 79 76 77 76 82 76 388 11 / 14
15 Stadtgarde Rheine e.V. 417 86 85 82 84 85 81 81 417 5 / 14
 
Junioren - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Leonie Berndt
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
DNS - - - - - - - - DNS
2 Clara Lehnen
KG Schwerfe bliev Schwerfe
408 81 82 81 80 82 82 82 408 17 / 30
3 Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
415 82 83 83 82 84 83 85 415 14 / 30
4 Chani Adick
TV Mesum
404 82 80 80 78 81 81 83 404 21 / 30
5 Lena Günther
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
405 81 81 81 81 80 81 85 405 19 / 30
6 Sarah Brück
KG Schwerfe bliev Schwerfe
398 80 79 80 79 79 80 82 398 22 / 30
7 Sonia Kosczelny
KG Bürgergarde Blau-Gold Baesweiler
443 88 90 90 87 88 83 91 443 1 / 30
8 Antonia Mickartz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
419 85 81 82 85 84 83 86 419 11 / 30
9 Stina Evers
KG Rote Funken Harsewinkel
420 86 84 84 82 82 85 85 420 10 / 30
10 Luzie Graab
KG Grasbürger Randerath-Himmerich
424 85 82 83 87 85 84 88 424 6 / 30
11 Melanie Zeiger
Stadtgarde Rheine e.V.
424 85 86 85 85 84 84 85 424 6 / 30
12 Isabelle Moschüring
Karnevals-Gemeinschaft Brünen e.V.
334 63 67 69 68 67 58 73 334 30 / 30
13 Seraphina Rau
KG Eugenesen Alaaf Hannover von 1962 e.V.
397 80 80 79 79 79 82 79 397 23 / 30
14 Pia Roekens
Stadtgarde Rheine e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
15 Merle Beckmann
TV Mesum
387 76 79 77 76 77 78 83 387 27 / 30
16 Lena Ruland
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
17 Alexandra Abrams
KG Rote Funken Harsewinkel
413 82 82 84 81 83 83 83 413 16 / 30
18 Hanna Otte
KG Grün Weiß Hamm '61
418 83 79 82 84 84 85 87 418 13 / 30
19 Chantal Bisterfeld
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
394 80 78 78 80 78 78 82 394 24 / 30
20 Alishia Scherle
Forster Fastnachts- und Tanzclub e.V.
423 82 87 86 86 82 85 84 423 9 / 30
21 Paula Kemmerling
TSA Sauerland im TV Arnsberg
381 78 75 75 73 78 75 78 381 29 / 30
22 Lena Augustyniak
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
426 84 85 86 85 86 84 87 426 3 / 30
23 Lea Intorp
Karnevalistische Tanzsportgemeinschaft Lövenich-Baal 2013 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
24 Nelli Zimmermann
KG Rote Funken Harsewinkel
423 85 84 84 83 84 86 87 423 8 / 30
25 Gianna Schönen
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
434 82 87 87 85 86 89 89 434 2 / 30
26 Madeleine Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
416 83 82 84 84 83 81 84 416 15 / 30
27 Emily Eichstädt
Große KG Silbermöwe e.V., Lübeck
DNS - - - - - - - - DNS
28 Diana Jakowlew
KG Grün Weiß Hamm '61
394 81 77 78 76 79 79 81 394 25 / 30
29 Maya Heitjans
TV Mesum
408 80 78 81 84 82 81 84 408 17 / 30
30 Justine Königstein
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
426 85 84 85 86 85 87 85 426 3 / 30
31 Elisa Sky Dewfall
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
DNS - - - - - - - - DNS
32 Angelika Benenson
Große KG Silbermöwe e.V., Lübeck
DNS - - - - - - - - DNS
33 Michelle Surholt
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
DNS - - - - - - - - DNS
34 Sophia Almendro Ibanez
TC Fidele Sandhasen Oberlar
DNS - - - - - - - - DNS
35 Neele Lübke
TSA Sauerland im TV Arnsberg
385 78 75 76 78 78 74 78 385 28 / 30
36 Serafina Allegretta
KG Schwarz-Rot Wetzlar
398 80 78 79 76 79 77 81 398 26 / 30
37 Emilia Müller
KG Grün Weiß Hamm '61
424 87 84 84 84 83 85 88 424 5 / 30
38 Laura Servos
TSG Niederzier-Oberzier
DNS - - - - - - - - DNS
39 Aylin Rieth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
DNS - - - - - - - - DNS
40 Maja Buchna
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
405 84 77 80 80 82 82 81 405 20 / 30
41 Lilly Ebbecke
KG Eugenesen Alaaf Hannover von 1962 e.V.
417 84 83 84 81 83 83 87 417 12 / 30
 
Junioren - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Auf dem Weg zum Schatz"
TSG TSV Bocholt
424 84 84 85 86 84 85 86 424 3 / 9
2 "Die Schule"
Karnevalistische Tanzsportgemeinschaft Lövenich-Baal 2013 e.V.
389 75 76 80 78 77 80 78 389 7 / 9
3 "Die 5 Sinne"
KG Die-La-Hei Coesfeld 1934 e.V.
384 76 80 76 77 76 76 79 384 8 / 9
4 "Die wahre Geschichte von Dornröschen"
Tanzkorps BoKaGe e.V.
402 78 82 78 80 83 80 82 402 6 / 9
5 "Dorf- oder Stadtkind? Eine Leidenschaft haben wir alle"
CC Fürstenhagen
371 70 73 75 72 77 255 75 371 1 / 9
6 "Das weiße Flamingokind in Not, doch wäre es endlich pink,
TSA Sauerland im TV Arnsberg
384 77 79 76 79 75 76 76 384 9 / 9
7 "Avatar - Beschützer des Lebensbaumes"
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
415 83 84 86 83 83 82 82 415 4 / 9
8 "Wir vermöbeln den Wald"
Stadtgarde Rheine e.V.
414 82 81 85 82 81 86 84 414 5 / 9
9 "Und was versteckst du hinter deiner Maske?"
KG Rote Funken Harsewinkel
440 87 88 88 89 87 88 89 440 2 / 9
 
Ü15 - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Maren Jörres & Hendrik Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
420 82 84 82 85 84 85 85 420 4 / 9
2 Jamie Lee Reis & Timon Weber
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
DNS - - - - - - - - DNS
3 Jennifer Peters & Jose Manuel Bermudo Ferreiro
KG Rote Funken Harsewinkel
398 83 80 76 77 80 82 79 398 7 / 9
4 Maja Beschenboßel & Julian Ebbecke
KG Eugenesen Alaaf Hannover von 1962 e.V.
391 76 78 80 82 77 78 78 391 9 / 9
5 Sarah Danowski & Nico Bonn
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
438 88 88 87 87 86 88 88 438 2 / 9
6 Wiebke Beckers & Marcel Schröder
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
423 85 83 85 86 85 85 83 423 3 / 9
7 Vivian Buckesfeld & Stefan Trauer
KG Schwerfe bliev Schwerfe
444 85 90 89 89 89 91 87 444 1 / 9
8 Jana Thelens & Pascal Roth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
398 78 79 80 80 79 81 80 398 7 / 9
9 Kyana Karl & Julien Karl
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
DNS - - - - - - - - DNS
10 Cathleen Gentz & Patrick Recktenwald
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
406 80 79 83 82 82 84 79 406 5 / 9
11 Lea Wolff & Ben Adams
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
405 80 81 81 82 82 84 78 405 6 / 9
 
Ü15 - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Stadtgarde Rheine e.V. 414 82 83 81 83 85 84 82 414 6 / 19
2 KG Rote Funken Harsewinkel 470 93 94 94 94 95 95 92 470 1 / 19
3 KG Eugenesen Alaaf Hannover von 1962 e.V. 398 79 82 79 79 80 81 80 398 12 / 19
4 TSG TSV Bocholt 428 84 85 86 88 88 85 84 428 3 / 19
5 TSA Sauerland im TV Arnsberg 364 71 73 72 75 75 72 72 364 18 / 19
6 Wasunger Carneval Club e.V. 406 79 81 82 82 82 82 79 406 10 / 19
7 1. Große Karnevalsgesellschaft Völl Freud 1929 e.V. 347 70 68 69 70 69 69 75 347 19 / 19
8 KG Blaue Funken Hamm 401 81 77 80 80 81 80 80 401 13 / 19
9 De Japstöck Kückhoven 417 83 84 84 84 82 84 81 417 5 / 19
10 KG Grün Weiß Hamm '61 413 82 83 82 83 84 83 81 413 8 / 19
11 Faschingsgesellschaft Versbach 1862 e.V. 424 86 82 83 85 87 84 86 424 4 / 19
12 Suttroper KG 368 69 74 74 71 76 75 74 368 17 / 19
13 Tanzsport + Förderverein des KC Grün Weiss Euren DNS - - - - - - - - DNS
14 Karnevalistische Tanzsportgemeinschaft Lövenich-Baal 2013 e.V. 413 82 81 81 86 85 82 83 413 7 / 19
15 KG Löstige Ostdürener 1977 e. V. 383 72 76 75 76 79 78 78 383 16 / 19
16 IWK Werne 400 79 85 80 80 85 77 84 400 9 / 19
17 Große KG Silbermöwe e.V., Lübeck 398 77 80 81 82 80 80 75 398 14 / 19
18 KG Schwerfe bliev Schwerfe 449 88 90 91 91 93 89 88 449 2 / 19
19 KG St. Johannes Altenberge 384 73 75 79 76 83 76 78 384 15 / 19
20 KG Die Schlossgeister Münster DNS - - - - - - - - DNS
21 Apelerner Karneval Club DNS - - - - - - - - DNS
22 Teichgirls Kreuzkapelle Much 405 82 80 83 79 82 82 79 405 11 / 19
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Schwerfe bliev Schwerfe 443 87 88 88 92 89 88 90 443 1 / 2
2 KG Grün Weiß Hamm '61 407 80 80 82 84 82 81 82 407 2 / 2
 
Ü15 - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Karina Wiggering
KG St. Johannes Altenberge
389 77 78 79 78 80 77 74 389 22 / 29
2 Lisa Jungbluth
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
432 86 87 87 84 86 87 86 432 7 / 29
3 Mira Meißner
Kleine Arnsberger KG
DNS - - - - - - - - DNS
4 Jana Pearce
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
DNS - - - - - - - - DNS
5 Nina Geburzi
KG Eugenesen Alaaf Hannover von 1962 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
6 Janina Orth
Tanzsport + Förderverein des KC Grün Weiss Euren
DNS - - - - - - - - DNS
7 Isabelle Bohland
KG Holzpoeze Jonge Düren
415 83 84 81 82 84 82 84 415 13 / 29
8 Sonja Wildschütz
KG Holzpoeze Jonge Düren
403 79 81 81 80 82 81 80 403 19 / 29
9 Nathalie Worms
KG Blaue Funken Hamm
385 80 76 78 76 77 77 77 385 23 / 29
10 Johanna Wagner
KG Blaue Funken Hamm
DNS - - - - - - - - DNS
11 Larissa Ziolkowski
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
423 85 86 84 83 85 84 85 423 10 / 29
12 Lea Wolff
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
408 84 83 82 77 83 79 81 408 18 / 29
13 Wiebke Beckers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
438 89 88 88 87 87 87 88 438 4 / 29
14 Laura Lamberty
Tanzsport + Förderverein des KC Grün Weiss Euren
DNS - - - - - - - - DNS
15 Nele Kuckertz
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
417 82 84 84 83 84 83 83 417 11 / 29
16 Marlyn Blass
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
DNS - - - - - - - - DNS
17 Paulina Fölling
KG Rote Funken Harsewinkel
433 87 86 87 86 87 89 86 433 6 / 29
18 Pia Arenhövel
KG Rote Funken Harsewinkel
394 79 79 81 78 78 79 79 394 21 / 29
19 Doreen Blawid
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
412 83 82 83 82 80 83 82 412 15 / 29
20 Jasmin Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
407 80 81 83 82 81 82 81 407 17 / 29
21 Janine Bauke
KG Grün Weiß Hamm '61
413 87 80 84 81 83 82 83 413 14 / 29
22 Carolina Schmitz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
DNS - - - - - - - - DNS
23 Cathleen Gentz
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
428 87 88 86 85 85 84 85 428 8 / 29
24 Lina Ebbecke
KG Eugenesen Alaaf Hannover von 1962 e.V.
408 81 82 83 80 83 81 81 408 16 / 29
25 Kyana Karl
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
DNS - - - - - - - - DNS
26 Jana Hammel
Braunschweiger Karneval Gesellschaft v. 1872 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
27 Madeleine Stadelmann
Faschingsgesellschaft Versbach 1862 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
28 Maria Richter
KG Holzpoeze Jonge Düren
444 89 81 89 88 88 90 91 444 2 / 29
29 Lara Bäthker
Stadtgarde Rheine e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
30 Lisa Hanf
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
427 85 86 85 86 85 86 83 427 9 / 29
31 Maren Scholz
KG St. Johannes Altenberge
DNS - - - - - - - - DNS
32 Felicitas Stienemeier
1. Große Karnevalsgesellschaft Völl Freud 1929 e.V.
356 70 69 71 74 74 68 72 356 29 / 29
33 Celine Kleimann
KG St. Johannes Altenberge
373 73 77 74 75 73 76 75 373 25 / 29
34 Juliana Hortig
DJK Vorwärts 19 Ahlen
370 74 74 75 70 76 73 74 370 26 / 29
35 Sarah Danowski
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
439 89 86 86 89 87 88 89 439 3 / 29
36 Jana Thelens
TC Fidele Sandhasen Oberlar
404 80 82 81 80 77 81 82 404 20 / 29
37 Kim Höhnke
TSV Rangsdorf 2004 e.V.
384 77 79 76 79 76 76 75 384 24 / 29
38 Lucia Dalitz
KG Die Schlossgeister Münster
DNS - - - - - - - - DNS
39 Vivian Buckesfeld
KG Schwerfe bliev Schwerfe
453 92 89 91 92 90 91 88 453 1 / 29
40 Elena Krieft
KG Rote Funken Harsewinkel
437 87 85 88 90 89 86 87 437 5 / 29
41 Nina Mertins
Braunschweiger Karneval Gesellschaft v. 1872 e.V.
361 66 71 73 76 69 74 74 361 28 / 29
42 Eileen Uthe
KG Bürgergarde Blau-Gold Baesweiler
417 84 81 82 84 84 84 83 417 12 / 29
43 Carolin Landsknecht
TSA Sauerland im TV Arnsberg
367 72 73 73 69 74 75 76 367 27 / 29
 
Ü15 - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Goldmarie und Pechmarie 2.0"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
395 80 80 77 78 78 79 82 395 10 / 12
2 "Mal was anderes"
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
388 78 73 76 77 83 81 76 388 11 / 12
3 "Zeit zum Umdenken"
Stadtgarde Rheine e.V.
415 82 82 86 84 81 85 82 415 6 / 12
4 "Herz an Herz - das Spiel um die Liebe"
Tanzsport + Förderverein des KC Grün Weiss Euren
424 85 86 84 85 84 83 86 424 4 / 12
5 "Ja oder Nein? Das Gewissen entscheidet"
TSG TSV Bocholt
436 87 88 87 87 89 86 87 436 2 / 12
6 "Es liegt in unserer Hand"
Mendener Tanztourbine e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
7 "Kumari, eine Göttin auf Erden"
De Japstöck Kückhoven
416 84 83 80 82 87 82 85 416 5 / 12
8 "Duell der Magier"
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
430 88 84 87 86 88 84 85 430 3 / 12
9 "Fluch des Bermudadreiecks - Aberglaube oder Wirklichkeit"
KG Die Schlossgeister Münster
DNS - - - - - - - - DNS
10 "Magic of Tarot - Dein Schicksal steht in den Karten"
Suttroper KG
413 83 82 83 84 84 81 81 413 7 / 12
11 "Ich zeig dir unsere Heimat"
KG St. Johannes Altenberge
378 76 75 76 73 81 77 74 378 12 / 12
12 "Schlaflos? Ratlos! Und was nun?"
KG Eugenesen Alaaf Hannover von 1962 e.V.
409 83 79 81 81 84 84 80 409 8 / 12
13 "Wiener Blut"
Karnevalistische Tanzsportgemeinschaft Lövenich-Baal 2013 e.V.
408 80 79 83 83 83 78 83 408 9 / 12
14 "Drachen - Kampf um die Königsgunst"
KG Rote Funken Harsewinkel
452 91 91 90 91 92 89 89 452 1 / 12