KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Gemeinschaft

Logo der KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Willi - Sosna - Tanzsportturnier

Jugend - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 TSG Sporker Grenztröpfkes 361 71 72 75 68 72 75 71 361 4 / 4
2 KG Grün Weiß Hamm '61 403 84 77 80 79 80 82 82 403 1 / 4
3 KG Rot-Gold Dortmund-Wickede 366 76 71 78 72 70 71 76 366 2 / 4
4 KG Blaue Funken Hamm 361 70 72 75 73 68 71 77 361 3 / 4
 
Jugend - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 Mia Runmler
TV Mesum
365 72 72 72 74 74 73 74 365 9 / 9
1 Felicia Swienty
KG St. Johannes Altenberge
392 80 78 77 81 76 77 80 392 5 / 9
2 Lilly Everhard
KG St. Johannes Altenberge
390 78 81 75 80 75 79 78 390 6 / 9
3 Jolina Ewe
KG Stadtwacht Metelen e.V.
401 80 80 79 81 79 81 81 401 3 / 9
4 Jamie Hentschel
Kleine Arnsberger KG
368 69 79 74 79 68 73 73 368 8 / 9
5 Juliana Meckeler
Elseyer TV 1881
DNS - - - - - - - - DNS
6 Sina Hamann
KG St. Johannes Altenberge
420 85 83 83 86 83 86 83 420 2 / 9
7 Emily Keufen
KG Grün Weiß Hamm '61
425 83 85 85 89 80 86 86 425 1 / 9
8 Carlotta Johnen
TSG Niederzier-Oberzier
391 80 77 78 78 78 83 77 391 4 / 9
9 Josefine Achterkamp
TSC KG Emsdetten e.V.
370 76 72 75 75 70 75 73 370 7 / 9
 
Jugend - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Zurück in die Wildnis"
KG St. Johannes Altenberge - Schautanz
395 78 79 79 80 81 77 79 395 1 / 2
2 "Aus Feinden werden Freunde"
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst - Schautanz
390 76 78 78 78 78 78 80 390 2 / 2
 
Jugend - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Clara Haverkamp & Moritz Schelleckes
TSC KG Emsdetten e.V.
375 75 76 76 73 75 75 74 375 1 / 1
 
Junioren - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 1. Tanzportverein Bottrop e.V. 390 79 77 78 76 76 80 80 390 7 / 11
1 KG Stadtwacht Metelen e.V. 365 73 73 73 70 71 75 77 365 10 / 11
2 Tanzsportverein Greiz e.V. 367 70 74 73 73 76 77 71 367 8 / 11
3 KG St. Johannes Altenberge 394 78 79 78 80 78 81 79 394 6 / 11
4 TV Flerke-Welver 1928 e.V. 403 78 80 83 81 79 82 80 403 4 / 11
5 KG Die Schlossgeister Münster DNS - - - - - - - - DNS
6 TV Mesum 409 82 83 81 81 83 82 78 409 2 / 11
7 TSC KG Emsdetten e.V. 369 72 73 73 76 76 67 75 369 9 / 11
8 KG Grün Weiß Hamm '61 421 84 86 85 85 85 80 82 421 1 / 11
9 K.G. Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst 398 81 82 75 79 80 79 78 398 5 / 11
10 KG Hiltrup e.V. von 2007 342 66 69 68 70 69 64 71 342 11 / 11
11 KG Blaue Funken Hamm 407 83 83 81 81 81 80 81 407 3 / 11
 
Junioren - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 TSV der Schlossgeister Münster e.V. 388 80 78 78 74 78 77 77 388 1 / 2
1 TSG Sporker Grenztröpfkes 373 74 76 72 76 75 76 72 373 2 / 2
 
Junioren - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 Haley Kremser
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
409 79 83 84 79 83 84 80 409 9 / 18
1 Anne Everding
KG St. Johannes Altenberge
401 80 78 81 82 78 82 80 401 11 / 18
2 Lea Naake
Tanzsportverein Greiz e.V.
369 73 76 74 72 74 73 75 369 17 / 18
3 Tony-Marie Heimeier
Große Karnevalsgesellschaft Recklinghausen
380 78 77 77 75 72 78 73 380 15 / 18
4 Lorena Alberti
K.G. Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
414 81 83 83 83 82 85 83 414 6 / 18
5 Lena Günther
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
429 85 85 88 87 85 86 86 429 3 / 18
6 Mary Grundner
KG Grün Weiß Hamm '61
DNS - - - - - - - - DNS
7 Lea Breulmann
TV Mesum
402 82 78 81 81 80 82 78 402 10 / 18
8 Chani Adick
TV Mesum
415 84 82 86 83 83 82 83 415 4 / 18
9 Diana Jakowlew
K.G. Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
413 82 81 85 82 82 84 83 413 7 / 18
10 Emely Gärtner
KG Blaue Funken Hamm
415 82 82 85 83 83 85 81 415 5 / 18
11 Merle Beckmann
TV Mesum
411 83 82 83 83 80 81 82 411 8 / 18
12 Alina Erbe
KarnevalsGemeinschaft Röhrenfurth
392 79 79 80 76 78 82 81 392 12 / 18
13 Jasmin Steuer
Tanzsportverein Greiz e.V.
380 77 76 75 77 72 79 75 380 14 / 18
14 Kimberly Michalski
K.G. Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
456 88 91 96 92 92 91 90 456 1 / 18
15 Sheryn Lamar
Erste Grosse Mülheimer Karnevals-Gesellschaft 1937 e.V.
383 76 77 81 75 75 75 80 383 13 / 18
16 Celia Poggemann
TSC KG Emsdetten e.V.
349 68 71 73 65 69 66 67 349 18 / 18
17 Emily Mokitschuk
TSC KG Emsdetten e.V.
375 74 75 78 76 75 75 69 375 16 / 18
18 Lea Neuperger
KG Blaue Funken Hamm
DNF - - - - - - - - DNF
19 Hanna Otte
KG Grün Weiß Hamm '61
DNS - - - - - - - - DNS
20 Emilia Müller
KG Grün Weiß Hamm '61
431 85 88 91 87 85 86 85 431 2 / 18
 
Junioren - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Schwarz oder weiß - wer gewinnt?"
KG Hiltrup e.V. von 2007 - Schautanz
385 76 77 79 78 75 73 78 385 4 / 4
2 "Ohne Handy - Ohne mich!!... Oder nicht?"
KG Stadtwacht Metelen e.V. - Schautanz
395 78 80 80 79 79 77 79 395 2 / 4
3 "Cowboy und Indianer - Freunde oder Feinde?"
TSC KG Emsdetten e.V. - Schautanz
DNS - - - - - - - - DNS
4 "Im Land der Krebse bleibt niemand allein"
Große Warsteiner Karnevalsgesellschaft - Schautanz
386 76 76 78 80 78 77 77 386 3 / 4
5 "N&N's isst man nicht"
K.G. Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst - Schautanz
420 85 84 82 82 85 86 84 420 1 / 4
 
Junioren - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 ""
KG Die Schlossgeister Münster - Schautanz
- - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Lisa Goldmann & Sebastian
Lutzka KG Blau Rot Mengede
418 79 83 83 85 85 85 82 418 1 / 2
2 Svenja Rübsamen & Nico Nowack
KG Blaue Funken Hamm
407 77 81 80 83 82 85 81 407 2 / 2
 
Ü15 - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 1. Tanzportverein Bottrop e.V. 387 79 78 79 74 77 77 76 387 7 / 16
1 TV Mesum 412 82 81 83 85 83 79 83 412 4 / 16
2 TV Flerke-Welver 1928 e.V. DNS - - - - - - - - DNS
3 TSC KG Emsdetten e.V. 384 77 73 75 79 78 77 77 384 9 / 16
4 KG "Kiek es drin" 1888 e.V. 402 81 82 80 78 79 80 82 402 5 / 16
5 KG Grün Weiß Hamm '61 422 85 85 85 84 84 84 84 422 3 / 16
6 KG Rot-Gold Dortmund-Wickede 384 77 75 76 74 78 78 79 384 8 / 16
7 KG Blau Rot Mengede 383 76 77 78 76 78 75 76 383 10 / 16
8 K.G. Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst DNS - - - - - - - - DNS
9 Mendener KG Kornblumenblau 351 69 70 64 73 70 70 72 351 16 / 16
10 KG St. Johannes Altenberge 424 83 85 84 86 84 85 86 424 2 / 16
11 NZA Gardetanzsportgruppen Münster 370 78 74 77 73 71 69 75 370 13 / 16
12 Mendener Tanztourbine e.V. 368 74 73 71 72 76 73 76 368 14 / 16
13 KG Rot-Weiß Feste Zons 379 77 77 74 72 76 75 78 379 12 / 16
14 KG Stadtwacht Metelen e.V. 366 73 72 68 76 74 71 76 366 15 / 16
15 Große Warsteiner Karnevalsgesellschaft 389 80 78 78 78 79 76 73 389 6 / 16
16 KG Blaue Funken Hamm 432 87 88 87 86 84 85 87 432 1 / 16
17 1. Große Karnevalsgesellschaft Völl Freud 1929 e.V. 379 76 75 78 74 77 73 77 379 11 / 16
18 Tanzsportverein Greiz e.V. DNS - - - - - - - - DNS
 
Ü15 - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
02 Ü 15 Garde
TV Flerke Welver 1928 e.V.
401 78 82 80 83 81 80 76 401 1 / 2
01 Ü 15 Garde
KG Grün-Gold Scharnhort
DNS - - - - - - - - DNS
1 Blau Gelb ZiBoMo Wolbeck 379 77 79 72 77 74 71 80 379 2 / 2
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 1. Tanzportverein Bottrop e.V. 386 77 74 76 77 79 77 80 386 1 / 1
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 Hannah Fabienne Buska
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
389 78 79 77 78 80 76 77 389 15 / 16
1 Michelle Surholt
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
390 78 78 78 81 78 77 78 390 14 / 16
2 Debbie Hoseit
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
420 84 85 84 84 82 84 84 420 6 / 16
3 Karina Wiggering
KG St. Johannes Altenberge
416 84 84 81 82 85 87 81 416 7 / 16
4 Vanessa Hinz
Tanzsportverein Greiz e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
5 Nathalie Worms
KG Blaue Funken Hamm
405 80 82 80 81 82 83 255 405 1 / 16
6 Joelina Brühmann
K.G. Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
427 86 87 84 86 83 86 85 427 3 / 16
7 Maren Scholz
KG St. Johannes Altenberge
DNS - - - - - - - - DNS
8 Lara Hetscher
KG Rot-Weiß Feste Zons
DNS - - - - - - - - DNS
9 Sophia Frede
TSC KG Emsdetten e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
10 Maren Böckenbrink
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
DNF - - - - - - - - DNF
11 Kim-Marie Kröplin
TV Mesum
421 83 85 84 85 82 85 84 421 5 / 16
12 Angelina Thormann
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
415 81 85 82 83 87 84 80 415 8 / 16
13 Lucia Dalitz
KG Die Schlossgeister Münster
DNS - - - - - - - - DNS
14 Janine Bauke
KG Grün Weiß Hamm '61
447 88 92 91 88 89 90 89 447 2 / 16
15 Maya Heitjans
TV Mesum
426 84 87 86 85 85 86 83 426 4 / 16
16 Celine Schweiberer
KG "Dampf drauf" e. V. Oberhausen
389 79 80 80 80 78 80 79 389 13 / 16
17 Felicitas Stienemeier
1. Große Karnevalsgesellschaft Völl Freud 1929 e.V.
397 80 77 80 82 82 77 78 397 12 / 16
18 Julia Reich
KG "Die Müllschlucker" Oberhausen 1972 e.V.
407 80 82 82 85 82 81 80 407 9 / 16
19 Celine Kleimann
KG St. Johannes Altenberge
401 79 81 80 85 82 79 78 401 11 / 16
20 Marie Haller
KG Rot-Weiß Feste Zons
DNS - - - - - - - - DNS
21 Viviane Schürmann
KG Blau Rot Mengede
386 76 78 77 79 76 78 77 386 16 / 16
22 Cathleen Ann Scharf
KG Blaue Funken Hamm
404 81 84 82 80 80 81 80 404 10 / 16
 
Ü15 - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
02 Sascha Ricke
1. Tanzsportverein Bottrop e.V.
395 80 78 78 79 78 80 81 395 2 / 3
01 Ben Adams
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
454 94 93 93 88 90 90 88 454 1 / 3
2 Phil Schumacher
KG "Nett un Oerndlik" Ahlen e.V.
392 80 77 77 78 80 80 76 392 3 / 3
 
Ü15 - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Zwei Herzen, ein Versprechen"
KG "Kiek es drin" 1888 e.V. - Schautanz
425 85 88 87 85 85 83 79 425 2 / 7
2 "Chaos am Filmset"
Mendener Tanztourbine e.V. - Schautanz
DNS - - - - - - - - DNS
3 "Tanz durch die Nationen"
TV Mesum - Schautanz
387 81 78 83 72 74 76 78 387 5 / 7
4 "Fantasie - Macht dein Leben bunter"
NZA Gardetanzsportgruppen Münster - Schautanz
387 79 81 78 73 73 76 81 387 6 / 7
5 "Träume sind oft Schäume"
K.G. Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst - Schautanz
423 84 85 85 85 85 84 83 423 3 / 7
6 "Legende einer Kriegerin"
KG St. Johannes Altenberge - Schautanz
435 87 89 88 88 88 84 83 435 1 / 7
7 "Liebe auf Distanz"
Große Warsteiner Karnevalsgesellschaft - Schautanz
389 79 79 82 76 78 77 76 389 4 / 7
8 "Die Welt ist bunter, wenn du liebst"
KG Stadtwacht Metelen e.V. - Schautanz
374 76 78 77 73 72 74 74 374 7 / 7
 
Ü15 - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Tarzan"
TV Mesum - Schautanz
355 74 82 82 76 70 73 68 355 2 / 2
2 "Ein Tag im Freien"
KG Grün Weiß Hamm '61 - Schautanz
408 81 84 82 81 80 84 76 408 1 / 2