KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Gemeinschaft

Logo der KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Turniere - Archiv

Jugend - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
0 Lisa-Marie Schäfer & Steffen Engels
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
2 Lina Ebbecke & Julian Ebbecke
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
423 88 84 82 85 84 84 86 423 3 / 4
3 Alina Recktenwald & Patrick Recktenwald
TC Fidele Sandhasen Oberlar
410 84 82 80 83 82 81 82 410 4 / 4
4 Jasmin Dahmen & Marco Vogels
KG Seeräuber Obermaubach 1989 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
5 Nina Hoffmeister & Sven Bednorz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
433 90 87 85 87 86 85 87 433 2 / 4
6 Sophie Schrüfer & Lukas Thieroff
FG und Stadtgarde Helmbrechts
436 90 88 84 84 87 89 88 436 1 / 4
 
Junioren - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 CF Zellerau-Würzburg 411 82 82 82 80 82 83 84 411 10 / 15
2 Suttroper KG DNS - - - - - - - - DNS
3 Schwarzheider Carneval Cub e.V. DNS - - - - - - - - DNS
4 Körbecker KG von 1890 389 79 74 80 78 77 77 78 389 14 / 15
5 KG Die-la-Hei Coesfeld 424 83 85 85 86 85 84 85 424 4 / 15
6 TV Flerke-Welver 1928 e.V. 418 85 81 86 87 83 80 83 418 8 / 15
7 TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover 407 81 76 82 83 82 81 81 407 12 / 15
8 KG Die Löwengarde Eschweiler e.V. DNS - - - - - - - - DNS
9 TSG TSV Bocholt 424 84 80 84 87 84 86 86 424 7 / 15
10 Grosse Belecker KG 335 66 62 66 75 68 65 70 335 15 / 15
11 Blaue Funken Hamm DNS - - - - - - - - DNS
12 TK Rote Husaren Neuenkirchen 446 91 88 93 89 89 88 89 446 2 / 15
13 1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V. 406 79 81 83 82 80 81 82 406 11 / 15
14 TSC Teupen Emsdetten DNS - - - - - - - - DNS
15 KG Eierköpp Baal DNS - - - - - - - - DNS
16 KG Grün Weiß Hamm '61 437 87 87 88 90 88 86 87 437 3 / 15
17 De Japstöck Kückhoven DNS - - - - - - - - DNS
18 Großenritter CG Baunatal 461 93 92 95 92 93 90 91 461 1 / 15
19 KG Schwerfe bliev Schwerfe 425 83 84 86 88 78 85 87 425 6 / 15
20 TSG Dortmund 1999 e.V. 392 79 77 80 80 78 78 77 392 13 / 15
21 FG und Stadtgarde Helmbrechts 424 82 86 85 84 86 83 87 424 4 / 15
22 TC Fidele Sandhasen Oberlar 417 83 83 82 84 84 83 84 417 9 / 15
 
Junioren - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Angelina Brdek
KG Blau Rot Mengede
424 85 83 85 87 84 84 86 424 22 / 39
2 Veronique Woltering
TK Rote Husaren Neuenkirchen
419 84 82 83 85 82 85 85 419 25 / 39
3 Janina Wulff
CF Zellerau-Würzburg
434 84 87 90 88 85 87 87 434 11 / 39
4 Nina Hoffmeister
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
431 86 87 86 87 85 84 89 431 16 / 39
5 Madeleine Herold
DJK Oberasbach
424 87 82 86 86 83 85 82 424 23 / 39
6 Nicole Morawietz
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
425 85 85 85 85 84 85 86 425 20 / 39
7 Michelle Marcowicz
KG Grün Weiß Hamm '61
DNS - - - - - - - - DNS
8 Maria Frühwald
DJK Oberasbach
DNS - - - - - - - - DNS
9 Jacqueline Keufen
KG Grün Weiß Hamm '61
401 80 80 83 81 81 79 79 401 36 / 39
10 Debbie Hoseit
TSG Dortmund 1999 e.V.
414 83 83 82 83 82 84 83 414 30 / 39
11 Tayeisha Feldhäuser
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
421 84 84 85 82 83 85 86 421 24 / 39
12 Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
434 87 88 86 89 86 86 87 434 9 / 39
13 Wiebke Beckers
Karnevalsausschuß Wardener Vereine
411 79 82 84 83 83 81 82 411 32 / 39
14 Marie-Valentine Opper
Großenritter CG Baunatal
DNS - - - - - - - - DNS
15 Jaqueline Krebs
KG Jüzzenije Plüme
394 78 80 76 78 79 82 79 394 38 / 39
16 Janina Römer
Tuspo Lohne - Sparte KTS-Lohne
388 75 78 81 80 74 77 78 388 39 / 39
17 Hannah Buchinger
KG Rot-Weiß Reifferscheid
DNS - - - - - - - - DNS
18 Isabelle Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
418 85 83 82 83 83 84 85 418 26 / 39
19 Renée-Chantal Sarucco
Märkische Tanzsportgemeinschaft im KSC Strausberg
426 86 85 89 84 85 83 86 426 19 / 39
20 Hanna Lübert
TSG Dortmund 1999 e.V.
408 82 81 83 82 77 81 82 408 35 / 39
21 Clara Hofius
TC Fidele Sandhasen Oberlar
DNS - - - - - - - - DNS
22 Leandra Hellmann
Prinzen-Schützengesellschaft Borghorst 1490 e.V.
402 80 80 83 83 79 80 74 402 37 / 39
23 Celine Dettmann
Märkische Tanzsportgemeinschaft im KSC Strausberg
418 84 84 84 84 82 85 82 418 26 / 39
24 Lina Ebbecke
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
432 87 88 87 85 86 85 86 432 14 / 39
25 Katrin Reinhardt
Großenritter CG Baunatal
448 89 90 91 90 89 89 90 448 3 / 39
26 Melina Nied
KG Schwerfe bliev Schwerfe
427 85 86 84 87 86 84 86 427 18 / 39
27 Sophie Schrüfer
FG und Stadtgarde Helmbrechts
437 88 87 88 88 87 87 86 437 4 / 39
28 Larissa Hutflies
Pingsdorfer Narrenzunft von 1991 e.V.
386 77 78 78 79 75 74 78 386 40 / 39
29 Janine Beckmann
TK Rote Husaren Neuenkirchen
451 92 89 92 89 88 92 89 451 2 / 39
30 Tina Strotbaum
TV Mesum Feldmäuse Rheine
435 87 87 86 87 87 88 87 435 8 / 39
31 Laura Lukas
Großenritter CG Baunatal
433 86 88 88 86 83 86 87 433 13 / 39
32 Jasmin Thanner
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
409 83 81 82 82 81 81 84 409 33 / 39
33 Jasmin Hoffmann
RCV Rothwesten
435 89 85 87 87 84 88 88 435 10 / 39
34 Katharina Deppe
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
436 86 89 88 88 85 85 89 436 6 / 39
35 Cathleen Gentz
KV Harzheim
433 87 86 89 89 85 84 86 433 12 / 39
36 Melina Scheidhauer
TC Fidele Sandhasen Oberlar
437 85 87 88 86 88 88 88 437 5 / 39
37 Viviane Brendel
KG Grün Weiß Hamm '61
436 86 87 88 87 84 88 89 436 7 / 39
38 Carina Rahlfs
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
DNS - - - - - - - - DNS
39 Melissa Müller
TC Fidele Sandhasen Oberlar
425 86 86 85 85 83 85 84 425 21 / 39
39 Michelle Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
430 84 87 85 88 86 86 86 430 21 / 39
40 Marie Claire Meyer
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
408 78 81 82 83 80 82 83 408 34 / 39
41 Leonie Braam
TV Mesum Feldmäuse Rheine
416 83 80 81 85 84 86 83 416 28 / 39
42 Jana Pearce
KG Grün Weiß Hamm '61
456 91 91 91 92 92 91 91 456 1 / 39
43 Jessica Plum
KG Schwerfe bliev Schwerfe
432 86 88 84 88 86 84 88 432 14 / 39
44 Miriam Pape
Großenritter CG Baunatal
414 83 85 82 82 83 83 83 414 29 / 39
45 Lea Mergenthaler
Faschingsgesellschaft Markt Bibart - AlZiBib
DNS - - - - - - - - DNS
46 Bianca Stiewi
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
415 82 84 82 83 79 84 84 415 31 / 39
47 Michele Knuth
Karnevalsclub Blau-Weiss 68 Ludwigsfelde e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
 
Junioren - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Pickel - Na, und!
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
424 85 84 85 84 86 86 84 424 6 / 10
2 Voll Schaaf
TK Rote Husaren Neuenkirchen
438 84 89 88 87 90 87 87 438 3 / 10
3 Wicked - Die Hexen von Oz
Grosse Belecker KG
DNS - - - - - - - - DNS
4 Mensch und Tier in Not
Großenritter CG Baunatal
462 94 92 92 90 93 92 93 462 1 / 10
5 Wie verdiene ich mir mein Taschengeld?
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
409 80 80 80 84 82 84 83 409 9 / 10
6 Indien
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
7 Castingshow - Nein danke!
Erste Grosse Mülheimer Karnevals-Gesellschaft 1937 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
8 Alles Würmer?!
TSG TSV Bocholt
438 87 86 89 91 88 88 86 438 2 / 10
9 Durchgebohrt und abgedreht!
FG und Stadtgarde Helmbrechts
432 86 88 86 87 87 86 82 432 5 / 10
10 Gegensätze ziehen sich an
Suttroper KG
DNS - - - - - - - - DNS
11 Immer ich
KG Eierköpp Baal
DNS - - - - - - - - DNS
12 Schlaukäppchen und die coole Oma
TSG Dortmund 1999 e.V.
402 80 79 78 83 80 82 81 402 10 / 10
13 Rettet den Regenwald
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
420 83 84 84 85 84 83 86 420 8 / 10
14 Der Umwelt zuliebe
CF Zellerau-Würzburg
433 84 86 85 88 87 89 87 433 4 / 10
15 Warum ist die Banane krumm?
KG Die-la-Hei Coesfeld
422 84 85 84 86 84 85 83 422 7 / 10
16 Der Tanz beginnt
Mendener Tanztourbine e.V.
DSQ - - - - - - - - DSQ
17 Musikschule - Kids wanna rock!
De Japstöck Kückhoven
DNS - - - - - - - - DNS
 
Ü15 - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Janine Beckmann & Nikolai Behrens
TK Rote Husaren Neuenkirchen
453 91 90 91 90 92 89 91 453 1 / 12
2 Jana Grosch & Julien-Marcel Butzmann
KG TSC Herkules Kassel
411 80 86 82 82 82 82 83 411 7 / 12
3 Jana Pearce & Steven Plagge
KG Grün Weiß Hamm '61
411 81 83 80 84 82 81 84 411 8 / 12
4 Melanie Möller & Patrick Wunderlich
KG TSC Herkules Kassel
418 84 83 82 85 84 85 82 418 5 / 12
5 Jessica Matysik & Benjamin Modrzynski
KK "Buchnesia" Nürnberg
440 88 86 87 89 89 87 89 440 3 / 12
6 Laura Esten & Pierre Krause
TC Fidele Sandhasen Oberlar
398 80 81 78 80 80 78 80 398 12 / 12
7 Saskia Fischer & Stefan Trauer
KG Schwerfe bliev Schwerfe
448 90 91 89 91 89 88 90 448 2 / 12
8 Svenja Schmidt & Sören Reiße
KG TSC Herkules Kassel
417 81 84 83 87 81 84 85 417 6 / 12
9 Bianca Tanz & Dennis Berthel
KG Holzhausen Rhdw.
405 79 82 79 82 78 79 81 405 11 / 12
10 Linda Nguyen & Daniel Koch
KG TSC Herkules Kassel
437 87 87 87 89 87 87 90 437 4 / 12
11 Lena Trinkl & Boris Ambrosis
TSC Blau-Rot Siegburg
411 77 84 80 86 83 81 83 411 9 / 12
12 Jana Noack & Christoph Viol
Schwarzheider Carneval Cub e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
13 Sabrina Uerlings & Timo Rubert
TC Fidele Sandhasen Oberlar
DNS - - - - - - - - DNS
14 Jennifer Stiewi & Benjamin Müthrath
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
407 85 81 81 80 82 80 83 407 10 / 12
 
Ü15 - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 TK Rote Husaren Neuenkirchen 470 95 93 95 94 95 93 92 470 2 / 16
2 KG Schwerfe bliev Schwerfe 437 87 88 89 86 86 90 87 437 5 / 16
3 KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V. DNS - - - - - - - - DNS
4 KG Schwarz Gelbe Funken Ahlen 401 81 78 80 82 79 80 81 401 16 / 16
5 CV 1956 "Die Mollys" 423 84 85 84 84 85 85 85 423 11 / 16
6 Waldeser Carneval Club e.V. 1972 DNS - - - - - - - - DNS
7 KG Katzeköpp Katzem 413 83 80 82 83 83 82 86 413 14 / 16
8 KG Die-la-Hei Coesfeld 421 85 81 84 85 84 83 85 421 13 / 16
9 TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover 435 88 88 86 87 86 84 88 435 7 / 16
10 1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V. 410 82 81 82 83 81 82 83 410 15 / 16
11 Große KG Silbermöwe e.V., Lübeck 432 87 86 86 84 87 86 87 432 10 / 16
12 Großenritter CG Baunatal 480 96 96 96 95 96 96 96 480 1 / 16
13 TSC Blau-Rot Siegburg DNS - - - - - - - - DNS
14 TSC Teupen Emsdetten DNS - - - - - - - - DNS
15 Schwarzheider Carneval Cub e.V. DNS - - - - - - - - DNS
16 TSG Sporker Grenztröpfkes DNS - - - - - - - - DNS
17 KG Die Schlossgeister Münster DNS - - - - - - - - DNS
18 KG Holzpoeze Jonge Düren DNS - - - - - - - - DNS
19 Stadtgarde Rheine e.V. 422 82 85 85 83 84 85 86 422 12 / 16
20 KTC Alsdorfer Tänzer 2007 434 85 87 87 86 87 87 87 434 9 / 16
21 TV Flerke-Welver 1928 e.V. 438 85 87 87 88 88 88 88 438 6 / 16
22 De Japstöck Kückhoven 435 88 83 88 87 87 86 87 435 8 / 16
23 Karnevalsgesellschaft Attendorn e.V. "Die Kattfiller" 439 88 87 88 88 89 87 86 439 4 / 16
24 KG Grün Weiß Hamm '61 446 89 90 90 88 88 89 90 446 3 / 16
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG TSC Herkules Kassel 432 85 87 88 87 86 87 85 432 2 / 7
2 KG Grün Weiß Hamm '61 420 85 84 86 82 83 84 84 420 4 / 7
3 KG Schwarz Gelbe Funken Ahlen DNS - - - - - - - - DNS
4 TSC Gold Aachen 2007 e.V. 368 74 73 79 75 73 75 71 368 7 / 7
5 TK Rote Husaren Neuenkirchen 422 85 82 86 82 85 84 87 422 3 / 7
6 TC Fidele Sandhasen Oberlar DNS - - - - - - - - DNS
7 KG Nyge - Münster 378 78 72 77 75 76 76 74 378 6 / 7
8 Blaue Funken Hamm 416 86 84 84 82 79 82 84 416 5 / 7
9 KG Schwerfe bliev Schwerfe 448 89 89 91 88 89 90 91 448 1 / 7
 
Ü15 - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Nathalie Schulze
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
434 87 86 87 87 87 86 87 434 18 / 40
2 Bianca Heilemann
Tanzsterne Mesum e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
3 Mandy Eilers
KG Fidelio Niederzier
450 90 89 90 90 89 91 91 450 5 / 40
4 Samira Ritzerfeld
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
423 86 84 84 89 84 84 85 423 27 / 40
5 Jana Thelens
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
417 84 83 83 84 83 83 84 417 33 / 40
6 Franziska Honermann
Tanzsterne Mesum e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
7 Laura Hollinger
KKV Hoppeditz
DNS - - - - - - - - DNS
8 Corinna Bär
DJK Oberasbach
439 89 89 86 90 87 88 86 439 12 / 40
9 Samira Hermanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
434 87 84 86 87 86 89 88 434 18 / 40
10 Jenny Düsseldorf
KG De Heedhase Brandenberg
434 88 87 85 86 86 85 87 434 23 / 40
11 Laura Buder
Schwarzheider Carneval Cub e.V.
406 82 80 80 83 81 84 80 406 39 / 40
12 Nathalie Linn
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
419 86 84 84 84 83 84 84 419 30 / 40
13 Miriam Schmidt
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
438 87 86 88 89 87 90 87 438 13 / 40
14 Janine Oertel
KK "Buchnesia" Nürnberg
446 91 90 89 89 89 89 88 446 6 / 40
15 Lisa Grünhage
Carneval Club Obhausen e.V.
434 89 88 86 85 87 88 82 434 21 / 40
16 Laura Esten
TC Fidele Sandhasen Oberlar
407 83 82 81 82 81 81 81 407 38 / 40
17 Jadra Beer
1. KG Rot-Weiß Seelze von 2010 e. V.
414 84 85 80 80 84 83 83 414 35 / 40
18 Maria Eßer
KG Löstije Dötzje Thum e.V.
445 89 90 89 91 88 88 89 445 7 / 40
19 Sabrina Lellmann
TC Silber-Gold Düren 92 e.V.
437 88 87 88 87 88 87 86 437 14 / 40
20 Jeanna Wichtrup
KG Bevergern - Burggarde
DNS - - - - - - - - DNS
21 Khanita May
DJK Oberasbach
440 89 88 88 88 86 92 87 440 10 / 40
22 Nicole Schippan
Schwarzheider Carneval Cub e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
23 Julia Hennig
Großenritter CG Baunatal
DNS - - - - - - - - DNS
24 Isabel-Aileen Krämer
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
437 87 88 86 86 89 87 88 437 14 / 40
25 Sabrina Uerlings
TC Fidele Sandhasen Oberlar
DNS - - - - - - - - DNS
26 Yvonne Tölle
Bergaer Karneval Club e.V.
417 85 83 84 84 83 83 83 417 32 / 40
27 Vivian Buckesfeld
KG Schwerfe bliev Schwerfe
440 91 89 87 87 87 88 89 440 10 / 40
28 Linda Nguyen
KG TSC Herkules Kassel
429 85 85 88 86 86 84 87 429 25 / 40
29 Svenja Schmidt
KG TSC Herkules Kassel
413 83 83 83 83 80 85 81 413 36 / 40
30 Alina Wicke
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
420 84 83 83 86 85 85 82 420 31 / 40
31 Nicole Thieme
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
32 Josefine Irlenborn
TC Fidele Sandhasen Oberlar
424 85 85 85 85 87 83 84 424 28 / 40
33 Sarah Baur
Lindenpark KC Babelsberg
414 84 82 82 83 83 84 79 414 37 / 40
34 Doreen Jauernick
KG Grün Weiß Hamm '61
450 92 91 91 89 89 89 90 450 3 / 40
35 Jasmin Simons
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
433 87 87 87 84 86 86 88 433 22 / 40
36 Natalie Klinke
Großenritter CG Baunatal
426 86 85 86 86 83 87 83 426 26 / 40
37 Christina Valenta
Comitee Klever Herrensitzung
DNS - - - - - - - - DNS
38 Jana Pruß
TK Rote Husaren Neuenkirchen
444 91 90 87 89 88 90 85 444 9 / 40
39 Janine Brügge
Pingsdorfer Narrenzunft von 1991 e.V.
435 87 87 87 87 90 85 87 435 16 / 40
40 Larissa Ziolkowski
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
430 88 84 85 83 87 88 86 430 24 / 40
41 Sarina Lorek
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
DNS - - - - - - - - DNS
42 Ivka-Larissa Höfler
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
444 88 89 90 88 91 88 89 444 8 / 40
43 Pia Wissgott
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
434 87 87 85 85 87 89 88 434 17 / 40
44 Jennifer Patiz
DJK Oberasbach
DNS - - - - - - - - DNS
45 Jessica Matysik
KK "Buchnesia" Nürnberg
450 90 90 90 90 92 90 89 450 3 / 40
46 Nicole Herold
DJK Oberasbach
433 87 85 87 87 86 88 86 433 20 / 40
47 Yvonne David
Große KG Silbermöwe e.V., Lübeck
457 91 90 93 92 93 87 91 457 2 / 40
48 Angelina Gebhardt
KG Freudenthal Ahlen
395 82 78 80 79 75 77 81 395 40 / 40
49 Joana Pagen
TC Fidele Sandhasen Oberlar
424 85 84 86 85 86 84 83 424 29 / 40
50 Christina Reinartz
1. MKG Löstige Kings Düren-Merken
456 90 92 92 91 92 91 90 456 1 / 40
51 Laura Gruhlke
1. KG Rot-Weiß Seelze von 2010 e. V.
415 84 83 84 81 82 83 83 415 34 / 40
 
Ü15 - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Außergewöhnliche Liebe
Erste Grosse Mülheimer Karnevals-Gesellschaft 1937 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
2 Ein neuer Fall für Miss Marple
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
436 86 87 88 86 87 88 88 436 6 / 11
3 Jonny Mafiosi, erwischt oder entwischt, immer ein Macho
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
414 84 83 82 82 85 81 83 414 11 / 11
4 Carnevale di Venezia
Großenritter CG Baunatal
470 94 91 94 94 93 95 95 470 1 / 11
5 Road Trip
TSC Teupen Emsdetten
DNS - - - - - - - - DNS
6 So ein Hühnerleben
TK Rote Husaren Neuenkirchen
450 89 88 92 91 90 91 89 450 2 / 11
7 Pasta Mollini
CV 1956 "Die Mollys"
438 86 87 87 88 89 89 87 438 5 / 11
8 Die zwei Gesichter des Professor Pi!
KG Die-la-Hei Coesfeld
432 87 86 86 87 86 87 86 432 9 / 11
9 Ein Teil des Ganzen
Stadtgarde Rheine e.V.
417 83 84 83 84 82 86 83 417 10 / 11
10 Ich bin was ich bin und das mit Sinn!
Karnevalsgesellschaft Attendorn e.V. "Die Kattfiller"
446 88 89 90 90 89 88 91 446 3 / 11
11 Liebe, Kummer & Co.
De Japstöck Kückhoven
436 88 87 86 88 86 88 87 436 6 / 11
12 Sag JA zu frisch gebacken
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
435 86 89 86 87 88 85 88 435 8 / 11
13 Ali Baba und die ca. 40 Räuber
KG Die Schlossgeister Münster
442 87 87 91 90 88 90 86 442 4 / 11