KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Gemeinschaft

Logo der KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Turniere - Archiv

Jugend - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
0 Anna Leuschner & Björn Sauer
KG TSC Herkules Kassel
407 79 81 81 83 81 81 83 407 1 / 3
2 Melanie Zeiger & Eric Miller
Stadtgarde Rheine e.V.
399 81 83 80 80 77 80 78 399 2 / 3
3 Gianna Schönen & Dennis Fuhs
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
394 80 80 79 78 78 77 79 394 3 / 3
 
Jugend - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Die-la-Hei Coesfeld 392 78 78 80 78 78 80 78 392 8 / 13
2 KTSC Lauda e.V. 439 88 86 89 85 87 89 89 439 1 / 13
3 Blaue Funken Hamm 361 70 73 73 74 75 70 71 361 13 / 13
4 TSG TSV Bocholt 415 83 81 87 81 83 84 84 415 4 / 13
5 De Japstöck Kückhoven 394 80 78 77 75 78 81 81 394 7 / 13
6 Suttroper KG 389 76 78 76 78 81 77 80 389 11 / 13
7 KG Grün Weiß Hamm '61 DNS - - - - - - - - DNS
8 Stadtgarde Rheine e.V. 419 84 82 83 83 84 85 85 419 2 / 13
9 TV Flerke-Welver 1928 e.V. DNS - - - - - - - - DNS
10 KG Die Schlossgeister Münster 389 77 79 77 75 79 77 82 389 11 / 13
11 Tanzsterne Mesum e.V. 410 85 85 80 79 80 82 83 410 6 / 13
12 TC Fidele Sandhasen Oberlar 392 79 76 77 79 79 78 81 392 9 / 13
13 KG Die Löwengarde Eschweiler e.V. 417 82 84 84 80 86 83 84 417 3 / 13
14 KG Horbacher Freunde 1998 e.V 391 79 77 77 76 77 81 82 391 10 / 13
15 Karnevalsgesellschaft Attendorn e.V. "Die Kattfiller" 412 84 82 82 82 82 83 83 412 5 / 13
 
Jugend - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Janine Bauke
KG Grün Weiß Hamm '61
410 80 80 81 82 84 84 83 410 14 / 29
2 Janina Zündorf
TC Fidele Sandhasen Oberlar
407 82 79 82 81 81 81 86 407 17 / 29
3 Catalina Amely Langhof
TC Fidele Sandhasen Oberlar
DNS - - - - - - - - DNS
4 Lilly Ebbecke
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
422 85 84 85 84 82 84 86 422 7 / 29
5 Lea Breuer
TSG Dortmund 1999 e.V.
395 75 78 82 77 79 79 82 395 24 / 29
6 Cosima Zoller
GCG Feuerio e.V.
447 87 92 89 90 91 88 89 447 1 / 29
7 Gina Dobbrunz
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
409 81 80 83 80 83 83 82 409 16 / 29
8 Nina Pfundt
KTSC Lauda e.V.
425 82 84 87 85 85 86 85 425 6 / 29
9 Yasmin Dobrani
TC Fidele Sandhasen Oberlar
413 86 81 85 82 82 81 83 413 12 / 29
10 Adriana Thier
Prinzen-Schützengesellschaft Borghorst 1490 e.V.
400 80 79 81 80 80 79 81 400 21 / 29
11 Denise Kudla
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
438 86 88 86 87 88 89 90 438 2 / 29
12 Jona Räbiger
KG Jüzzenije Plüme
DNS - - - - - - - - DNS
13 Pia Roekens
Stadtgarde Rheine e.V.
409 81 79 81 83 81 83 83 409 18 / 29
14 Daja Wakenhut
Prinzen-Schützengesellschaft Borghorst 1490 e.V.
402 78 81 83 79 80 80 82 402 19 / 29
15 Lisa Kapali
Großenritter CG Baunatal
399 81 80 79 78 78 81 83 399 22 / 29
16 Leonie Fürsich
Rother Carneval Verein Schwarz-Weiß e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
17 Sonia Kosczelny
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
389 78 82 77 76 77 78 79 389 27 / 29
18 Marie Heinemann
KTSC Lauda e.V.
428 86 86 85 86 85 85 87 428 4 / 29
19 Julia Böhmer
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
421 83 84 86 84 86 83 84 421 9 / 29
20 Lorena Görtz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
DNS - - - - - - - - DNS
21 Leonie Schrüfer
FG und Stadtgarde Helmbrechts
DNS - - - - - - - - DNS
22 Lea Hamboch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
401 82 82 79 80 79 79 81 401 20 / 29
23 Lena Augustyniak
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
DNS - - - - - - - - DNS
24 Nadine Garrecht
Carnevalverein "Die Rohrhöfer Göggel" e.V.
427 85 85 85 86 83 86 88 427 5 / 29
25 Maya Heitjans
Tanzsterne Mesum e.V.
396 79 78 78 82 81 77 80 396 23 / 29
26 Lena Günther
Karnevalsverein "Die Bärtis" Selm e.V.
378 75 76 75 76 73 77 76 378 28 / 29
27 Linn Endema
Stadtgarde Rheine e.V.
410 82 82 81 83 82 82 82 410 14 / 29
28 Cathleen Ann Scharf
Blaue Funken Hamm
348 72 69 66 71 70 68 70 348 29 / 29
29 Madeleine Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
431 84 87 87 86 87 85 86 431 3 / 29
30 Selina Neubauer
TC Fidele Sandhasen Oberlar
415 83 83 83 83 83 84 83 415 11 / 29
31 Lara Bäthker
Stadtgarde Rheine e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
32 Seraphina Rau
KG Eugenesen Alaaf Hannover
395 76 77 79 81 80 78 81 395 24 / 29
33 Celina Zerfass
FG und Stadtgarde Helmbrechts
DNS - - - - - - - - DNS
34 Cecilia Castaneda
KG Blau-Rot Unterasbach e.V.
417 82 83 83 85 85 82 84 417 10 / 29
35 Lina Nöchel
Großenritter CG Baunatal
392 79 77 77 79 78 79 81 392 26 / 29
36 Selina Westermann
Prinzen-Schützengesellschaft Borghorst 1490 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
37 Celine Looman
TSG TSV Bocholt
413 81 84 82 81 83 83 84 413 13 / 29
38 Celina Spiegelmacher
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
422 82 85 85 85 86 82 85 422 7 / 29
 
Jugend - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Klein, grün und niemals langweilig
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
410 78 82 82 84 82 82 82 410 5 / 13
2 Dicke Raupe, grünes Ding...wird ein schöner Schmetterling
TSC "Der Dürmer Faschenaacht" Walldürn
442 90 91 88 88 87 87 89 442 1 / 13
3 Süssigkeiten XXL
Mendener Tanztourbine e.V.
402 83 79 81 82 80 80 78 402 8 / 13
4 Gemeinsam sind wir Bärenstark
Großenritter CG Baunatal
435 88 90 83 89 87 85 86 435 2 / 13
5 Aufruhr im Gemüsebeet
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
400 79 80 80 83 81 79 80 400 9 / 13
6 Schweine ins Weltall
Karnevalsgesellschaft Attendorn e.V. "Die Kattfiller"
DNS - - - - - - - - DNS
7 Raus aus der Tüte! Gummibärchenalarm!
De Japstöck Kückhoven
392 81 78 78 80 79 77 77 392 12 / 13
8 Entegration!?
KTSC Lauda e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
9 Ich sehe was, was du nicht siehst! Ein Spiel der Farbe ins Leben bringt
KG Die Schlossgeister Münster
409 82 83 78 82 81 81 83 409 6 / 13
10 Isa die kleine Raupe
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
406 80 82 82 81 82 80 81 406 7 / 13
11 Tour de Fran(z)ce
Suttroper KG
433 85 88 87 86 86 86 88 433 3 / 13
12 Unterm Bett ist's auch ganz nett
CC Fürstenhagen
376 76 76 76 68 75 74 75 376 13 / 13
13 Aus Obst wird Obstsalat
TSG TSV Bocholt
428 86 87 85 85 85 84 87 428 4 / 13
14 Die Sesamstraße und das Wetter
Tanzsterne Mesum e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
15 Hurra ich bin ein Schmetterling
KG Die-la-Hei Coesfeld
399 79 79 77 84 80 81 82 399 10 / 13
16 Fürchtet Euch (nicht)
Stadtgarde Rheine e.V.
400 82 80 77 80 81 79 80 400 11 / 13
 
Junioren - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Mayra Bosse & Kay Mielke
KG Bevergern - Burggarde
DNS - - - - - - - - DNS
2 Alina Recktenwald & Patrick Recktenwald
TC Fidele Sandhasen Oberlar
418 84 83 83 85 81 85 83 418 4 / 6
3 Kyana Karl & Julien Karl
KG Südinsulaner Düren
399 81 79 82 80 81 78 78 399 6 / 6
4 Madeleine Weyermann & Nico Bonn
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
434 86 85 88 86 88 86 88 434 1 / 6
5 Leonie Brandt & Sven Steinbach
TC Fidele Sandhasen Oberlar
410 82 82 81 83 80 84 82 410 5 / 6
6 Lina Ebbecke & Julian Ebbecke
KG Eugenesen Alaaf Hannover
421 83 83 86 87 84 85 82 421 3 / 6
7 Bianca Beck & Timo Seidel
Karnevalsverein "Die Bärtis" Selm e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
8 Leonie Fühner & Artur Schweizer
Stadtgarde Rheine e.V.
424 85 84 85 85 85 83 85 424 2 / 6
 
Junioren - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 TSG TSV Bocholt 414 84 83 84 84 82 81 80 414 6 / 12
2 Karnevalsgesellschaft Attendorn e.V. "Die Kattfiller" 407 80 81 82 81 83 82 81 407 8 / 12
3 KG Schwerfe bliev Schwerfe 431 86 86 86 87 88 86 86 431 2 / 12
4 KG Die-la-Hei Coesfeld 407 81 82 84 80 78 81 83 407 9 / 12
5 Großenritter CG Baunatal 454 90 91 91 92 92 90 89 454 1 / 12
6 KG Die Löwengarde Eschweiler e.V. DNS - - - - - - - - DNS
7 De Japstöck Kückhoven 405 83 80 83 82 81 79 79 405 10 / 12
8 KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V. 413 82 83 82 84 84 80 82 413 7 / 12
9 TV Flerke-Welver 1928 e.V. 404 82 80 83 81 80 81 80 404 11 / 12
10 Stadtgarde Rheine e.V. 413 85 82 84 83 82 82 81 413 5 / 12
11 Blaue Funken Hamm 374 76 76 75 78 74 73 73 374 12 / 12
12 KG Grün Weiß Hamm '61 429 86 87 85 86 87 85 85 429 3 / 12
13 TC Fidele Sandhasen Oberlar 418 82 84 84 87 81 84 84 418 4 / 12
 
Junioren - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Michelle Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
436 88 89 89 87 87 85 85 436 5 / 31
2 Jessica Plum
KG Schwerfe bliev Schwerfe
422 87 86 85 83 83 84 84 422 13 / 31
3 Katharina Deppe
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
431 85 85 86 86 89 85 91 431 6 / 31
4 Jaqueline Krebs
KG Jüzzenije Plüme
DNS - - - - - - - - DNS
5 Madeleine Alsmann
Stadtgarde Rheine e.V.
412 83 82 82 81 83 82 83 412 22 / 31
6 Nicole Morawietz
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
7 Claudia Linge
CC Fürstenhagen
397 81 79 79 79 80 78 80 397 26 / 31
8 Melina Scheidhauer
TC Fidele Sandhasen Oberlar
443 86 86 87 87 91 93 92 443 1 / 31
9 Isabelle Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
400 79 79 81 80 81 81 79 400 25 / 31
10 Frauke Teichmann
KG Blau-Rot Unterasbach e.V.
407 80 80 82 82 82 81 82 407 24 / 31
11 Leandra Hellmann
Prinzen-Schützengesellschaft Borghorst 1490 e.V.
392 78 77 78 78 79 79 80 392 29 / 31
12 Milena Ropel
KG Schwerfe bliev Schwerfe
DNS - - - - - - - - DNS
13 Michelle Plümpe
Blaue Funken Hamm
374 75 75 74 74 77 76 74 374 31 / 31
14 Laura Schindler
KG Schwerfe bliev Schwerfe
419 84 84 84 83 83 86 84 419 15 / 31
15 Hannah Buchinger
KG Rot-Weiß Reifferscheid
438 90 86 86 86 88 89 89 438 3 / 31
16 Miriam Pape
Großenritter CG Baunatal
442 91 90 88 86 89 87 88 442 2 / 31
17 Lena Grenzebach
CC Fürstenhagen
432 85 87 86 88 88 86 85 432 7 / 31
18 Laura Lukas
Großenritter CG Baunatal
430 87 85 85 84 86 88 87 430 8 / 31
19 Lea Faust
KG Schwerfe bliev Schwerfe
415 83 85 84 81 82 83 83 415 19 / 31
20 Dana Jahn
TC Silber-Gold Düren 92 e.V.
395 78 79 78 77 81 81 79 395 27 / 31
21 Larissa-Chantale Kürnberger
KG Eugenesen Alaaf Hannover
392 84 77 81 79 77 78 77 392 28 / 31
22 Sophie Kremer
Großenritter CG Baunatal
414 85 82 83 84 80 82 83 414 20 / 31
23 Marie-Valentine Opper
Großenritter CG Baunatal
417 84 86 84 83 82 83 83 417 16 / 31
24 Lina Ebbecke
KG Eugenesen Alaaf Hannover
427 88 84 85 84 85 85 88 427 10 / 31
25 Tayeisha Feldhäuser
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
DNS - - - - - - - - DNS
26 Johanna Schreier
Großenritter CG Baunatal
415 83 81 83 82 83 84 86 415 17 / 31
27 Wiebke Beckers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
424 84 84 85 84 85 87 86 424 12 / 31
28 Andrea Beck
Prinzen-Schützengesellschaft Borghorst 1490 e.V.
387 76 80 75 76 79 79 77 387 30 / 31
29 Leonie Braam
TV Mesum Feldmäuse Rheine
411 85 83 82 81 82 81 83 411 21 / 31
30 Clara Hofius
TC Fidele Sandhasen Oberlar
415 83 85 83 83 84 82 82 415 17 / 31
31 Lea Steinfeld
CC Fürstenhagen
DNS - - - - - - - - DNS
32 Jasmin Hoffmann
RCV Rothwesten
DNS - - - - - - - - DNS
33 Cathleen Gentz
KV Harzheim
437 87 89 87 85 87 87 89 437 4 / 31
34 Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
428 84 86 85 89 86 87 84 428 9 / 31
35 Lea Engels
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
36 Anna Pfeifer
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
DNS - - - - - - - - DNS
37 Veronique Woltering
TK Rote Husaren Neuenkirchen
425 84 84 85 83 85 88 87 425 11 / 31
38 Melina Nied
KG Schwerfe bliev Schwerfe
411 82 83 82 84 82 81 82 411 23 / 31
39 Marlyn Blass
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
421 85 84 84 85 86 83 81 421 14 / 31
 
Junioren - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Alice im Wunderland
Großenritter CG Baunatal
453 91 88 91 90 91 90 91 453 1 / 11
2 Adel verpflichtet
De Japstöck Kückhoven
415 83 83 84 82 82 84 83 415 7 / 11
3 Willkommen an Board
Mendener Tanztourbine e.V.
379 76 74 74 75 76 78 78 379 11 / 11
4 Alles Würmer?!
TSG TSV Bocholt
437 87 85 88 89 87 88 87 437 3 / 11
5 Typisch Kölsch - zu Gast bei Freunden
TC Fidele Sandhasen Oberlar
411 82 82 85 82 83 82 82 411 8 / 11
6 Rockig cool gegen brav fein - Gegensätze ziehen sich an
Suttroper KG
405 79 82 80 83 81 79 83 405 10 / 11
7 Pingulympics
KG Die-la-Hei Coesfeld
439 87 87 84 88 88 89 89 439 2 / 11
8 Flower Power, die Macht der Blumen
TK Rote Husaren Neuenkirchen
423 86 86 83 84 83 85 85 423 5 / 11
9 Chamäleons - Raus aus dem Glas, rein ins Abenteuer
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
427 89 85 83 87 85 84 86 427 4 / 11
10 Fast Food International
Stadtgarde Rheine e.V.
411 84 81 81 83 82 86 81 411 8 / 11
11 Rattenscharf
Karnevalsgesellschaft Attendorn e.V. "Die Kattfiller"
417 85 84 82 84 83 81 84 417 6 / 11
12 Kick it like Beckham
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
 
Ü15 - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -