KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Gemeinschaft

Logo der KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Turniere - Archiv

Jugend - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 Tanzsterne Mesum e.V. 397 80 78 81 80 78 82 71 397 2 / 3
1 KG Rot-Gold Dortmund-Wickede DNS - - - - - - - - DNS
2 KG Grün Weiß Hamm '61 e.V. 407 78 82 81 82 79 83 83 407 1 / 3
3 KV Scheinfeld DNS - - - - - - - - DNS
4 TSA Sauerland im TV Arnsberg DNS - - - - - - - - DNS
5 TV Flerke-Welver 1928 e.V. 379 75 74 72 76 77 77 77 379 3 / 3
 
Jugend - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
02 TSA Sauerland im TV Arnsberg 382 72 72 77 78 80 79 76 382 3 / 3
01 KG Rot-Gold Dortmund-Wickede 381 77 76 76 85 78 77 75 381 2 / 3
1 Blaue Funken Hamm 391 79 77 78 75 80 77 81 391 1 / 3
 
Jugend - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
02 Lotta Recker
Tanzsterne Mesum e.V.
401 78 82 82 79 81 79 80 401 8 / 14
01 Merle Beckmann
Tanzsterne Mesum e.V.
418 84 84 84 83 83 82 85 418 4 / 14
1 Sina Schwank
KV Scheinfeld
DNS - - - - - - - - DNS
2 Chani Adick
TV Mesum Feldmäuse Rheine
422 84 84 84 83 83 82 85 422 3 / 14
3 Neele Lübke
TSA Sauerland im TV Arnsberg
412 82 83 83 82 83 82 82 412 5 / 14
4 Hanna Otte
KG Grün Weiß Hamm '61 e.V.
438 87 87 88 88 87 88 90 438 2 / 14
5 Anastasia Wiest
KG Grün-Gold Scharnhorst
378 76 75 75 76 76 75 77 378 13 / 14
6 Lena Günther
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
411 83 82 83 82 82 81 82 411 6 / 14
7 Emelie Savosta
KG Grün-Gold Scharnhorst
377 76 74 74 75 76 76 79 377 14 / 14
8 Angelina Guse
TuWa Bockum Hövel 08 e.V.
393 79 81 79 74 81 79 75 393 10 / 14
9 Jona Maxine Jacob
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
393 80 79 78 78 79 78 79 393 9 / 14
10 Alessa Kmetitsch
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
388 77 76 79 76 80 79 77 388 11 / 14
11 Emilia Müller
KG Grün Weiß Hamm '61 e.V.
440 88 88 90 88 87 87 89 440 1 / 14
12 Marie Klein
Kleine KG Bottrop
409 83 80 84 81 81 81 83 409 7 / 14
13 Josie Viebranz
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
387 77 76 78 77 79 79 76 387 12 / 14
 
Jugend - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Das Wichtigste im Zirkus bin ich"
KG Grün-Gold Scharnhorst
384 79 75 76 77 77 78 76 384 4 / 4
2 "Berghüpfer Fische sind kein Futter"
KG St. Johannes Altenberge
403 83 83 77 80 77 82 81 403 3 / 4
3 "Pippi Langstrumpf rettet Papa"
KG Erler Funken 1930 e.V.
406 82 81 81 81 79 81 83 406 2 / 4
4 "Die Reise zum Zauberer von Oz"
Mendener Tanztourbine e.V.
422 85 86 82 83 84 84 86 422 1 / 4
5 "Cowboys und Indianer"
KV Scheinfeld
DNS - - - - - - - - DNS
 
Jugend - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Rot-Gold Dortmund-Wickede 411 83 83 80 81 81 83 83 411 3 / 7
2 Blaue Funken Hamm 380 78 75 74 77 75 75 78 380 6 / 7
3 TV Flerke-Welver 1928 e.V. 407 81 81 82 81 79 82 82 407 4 / 7
4 TSV Greiz 405 80 82 78 82 81 80 83 405 5 / 7
5 KV Scheinfeld DNS - - - - - - - - DNS
6 Große Warsteiner KG 371 76 73 69 73 74 75 77 371 7 / 7
7 KG Bevergern - Burggarde 413 81 82 82 84 82 83 84 413 2 / 7
8 TSG Dortmund 1999 e.V. 426 85 83 87 86 84 85 86 426 1 / 7
9 KG St. Johannes Altenberge DNS - - - - - - - - DNS
 
Junioren - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Narrenzunft Rot-Gold Bergkamen e.V. 392 81 80 78 80 72 76 78 392 2 / 2
2 KG Grün Weiß Hamm '61 e.V. 408 83 80 83 82 82 82 82 408 1 / 2
 
Junioren - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 Maya Heitjans
Tanzsterne Mesum e.V.
421 85 84 84 84 84 84 85 421 3 / 13
1 Emilia Kobe
TSV Greiz
DNS - - - - - - - - DNS
2 Julia Hensel
TSC Der Kasseler Kreis
410 82 85 82 82 80 83 81 410 5 / 13
3 Michelle Lankeit
KG Grün-Weiß-Rot Herne
DNS - - - - - - - - DNS
4 Alicia Kreienbrink
Elseyer TV Hagen
DNS - - - - - - - - DNS
5 Lea Breuer
TSG Dortmund 1999 e.V.
422 84 85 84 85 83 84 88 422 2 / 13
6 Vanessa Hinz
TSV Greiz
406 82 80 81 80 81 82 85 406 7 / 13
7 Leonie Fühner
TV Mesum Feldmäuse Rheine
DNS - - - - - - - - DNS
8 Cathleen Ann Scharf
Blaue Funken Hamm
DNS - - - - - - - - DNS
9 Celine Kleimann
KG St. Johannes Altenberge
402 81 82 80 80 80 80 81 402 10 / 13
10 Nathalie Firlej
TSG Dortmund 1999 e.V.
410 81 83 84 82 81 81 83 410 5 / 13
11 Anna Wölfel
TSV Greiz
DNS - - - - - - - - DNS
12 Celine Wagner
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
385 77 79 75 78 77 76 77 385 13 / 13
13 Denise Ernst
KG Rot-Gold Dortmund-Wickede
403 81 80 78 81 82 82 79 403 11 / 13
14 Jennifer Neb
TSG Dortmund 1999 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
15 Janine Bauke
KG Grün Weiß Hamm '61 e.V.
447 89 89 91 89 88 90 90 447 1 / 13
16 Kristina Komkov
Elseyer TV Hagen
407 81 82 82 81 81 82 81 407 8 / 13
17 Chantal Bisterfeld
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
412 83 80 83 81 82 83 83 412 4 / 13
18 Karina Wiggering
KG St. Johannes Altenberge
405 81 81 81 81 81 80 83 405 9 / 13
19 Gina Mengelkamp
KG Narrenzunft Rot-Gold Bergkamen e.V.
396 81 79 78 80 78 80 79 396 12 / 13
 
Junioren - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Liebe auf Umwegen"
KG Erler Funken 1930 e.V.
403 81 80 81 81 77 80 82 403 5 / 5
2 "Wir werden euch nie los"
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
433 86 88 90 86 86 86 84 433 1 / 5
3 "1. Kommt es anders und 2. Als man denkt"
KG Bevergern - Burggarde
403 81 81 79 83 82 80 79 403 4 / 5
4 "Sightseeing in New York"
Mendener Tanztourbine e.V.
413 82 79 81 85 84 83 83 413 2 / 5
5 "Kreaturen der Nacht"
TSV Greiz
406 80 78 78 80 84 83 85 406 3 / 5
 
Junioren - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Grün Weiß Hamm '61 e.V. 445 89 90 92 87 87 89 90 445 1 / 10
2 KG Stadtwacht Metelen e.V. 395 79 73 79 77 79 81 81 395 8 / 10
3 Blaue Funken Hamm 402 81 81 80 80 80 81 79 402 5 / 10
4 Elseyer TV Hagen 402 82 80 78 78 81 82 81 402 5 / 10
5 Teichgirls Kreuzkapelle Much 417 84 84 82 84 82 83 85 417 3 / 10
6 KG Blau Weiß Meschede-Nord e.V. 384 81 76 76 76 77 78 77 384 9 / 10
7 KG Bevergern - Burggarde DNS - - - - - - - - DNS
8 KG Grün-Gold Scharnhorst DNS - - - - - - - - DNS
9 Mendener Tanztourbine e.V. 381 72 79 77 75 75 78 76 381 10 / 10
10 KG St. Johannes Altenberge 418 82 84 84 85 83 84 83 418 2 / 10
11 KG Blau Rot Mengede 412 83 83 81 82 82 84 82 412 4 / 10
12 KG "Kiek es drin" 1888 e.V. 397 79 79 79 80 79 80 81 397 7 / 10
 
Ü15 - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KC Astoria 1982 e.V. Gelsenkirchen DNS - - - - - - - - DNS
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 Kim Kröplin
Tanzsterne Mesum e.V.
413 84 84 81 83 81 82 83 413 4 / 10
1 Lisa-Marie Beckmann
KG St. Johannes Altenberge
DNS - - - - - - - - DNS
2 Romina Lärz
KC Astoria 1982 e.V. Gelsenkirchen
429 86 86 85 86 86 86 84 429 2 / 10
3 Anna Hohmann
TSV Greiz
DNF - - - - - - - - DNF
4 Aylin Mercan
TSC Der Kasseler Kreis
409 84 83 79 80 82 84 80 409 5 / 10
5 Sophie Dill
1. Herner KG Grün-Weiß-Rot 1953 e.V.
393 75 78 79 79 80 79 78 393 9 / 10
6 Angelina Gebhardt
KG Schwarz Gelbe Funken Ahlen
DNS - - - - - - - - DNS
7 Joelina Brühmann
KG Grün-Gold Scharnhorst
435 90 87 87 89 86 85 86 435 1 / 10
8 Caroline Landsknecht
Hüstener KG
386 79 75 77 76 80 78 76 386 10 / 10
9 Ronja Ohlmann
KV Scheinfeld
DNS - - - - - - - - DNS
10 Maren Scholz
KG St. Johannes Altenberge
407 81 81 81 83 81 82 82 407 6 / 10
11 Thea Voegele
Elseyer TV Hagen
405 82 81 80 81 81 83 80 405 7 / 10
12 Debbie Hoseit
KG Blau Rot Mengede
427 86 84 87 86 85 84 86 427 3 / 10
13 Julia Reich
KG "Die Müllschlucker" Oberhausen 1972 e.V.
394 80 80 78 77 79 81 77 394 8 / 10
 
Ü15 - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Patrick Lämmchen
StattGarde Colonia Ahoj Köln
432 89 86 83 88 85 87 86 432 1 / 2
2 Kevin Angielski
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
427 87 85 84 89 84 86 85 427 2 / 2
 
Ü15 - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Bergfeen - Schrei vor Glück"
KG St. Johannes Altenberge
406 81 81 82 82 79 82 80 406 5 / 7
2 "Der Boxkampf"
KG Stadtwacht Metelen e.V.
390 74 77 82 75 81 79 78 390 6 / 7
3 "Eines Tages in Las Vegas"
KG Grün-Gold Scharnhorst
420 82 85 85 84 82 84 86 420 2 / 7
4 "Ich zeig dir die Welt"
KG Bevergern - Burggarde
DNS - - - - - - - - DNS
5 "Amadeus neu verfilmt"
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
411 79 80 83 83 82 83 83 411 4 / 7
6 "Der Traum vom Nimmerland"
KC Astoria 1982 e.V. Gelsenkirchen
421 78 81 86 88 86 85 83 421 3 / 7
7 "Chaos pur auf der New York-Tour"
KG Erler Funken 1930 e.V.
419 83 84 84 88 84 83 84 419 1 / 7
8 "Plötzlich erwacht"
Mendener Tanztourbine e.V.
384 71 72 79 78 79 78 77 384 7 / 7
 
Ü15 - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Fighter"
TSV Greiz
DNS - - - - - - - - DNS