KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Gemeinschaft

Logo der KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Turniere - Archiv

Jugend - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Lina Hühne & Raphael Bertges
KG Rot-Weiß Feste Zons
347 70 71 68 72 68 70 67 347 1 / 1
 
Jugend - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955 374 74 74 74 75 77 68 82 374 4 / 5
2 KG Blaue Funken Hamm 370 76 77 71 73 78 73 71 370 5 / 5
3 TSA Sauerland im TV Arnsberg 405 80 81 81 83 81 78 82 405 1 / 5
4 KG Grün Weiß Hamm '61 399 80 81 80 81 79 77 79 399 2 / 5
5 K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst 382 76 78 78 76 78 74 74 382 3 / 5
 
Jugend - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Tanzsportverein Greiz e.V. 345 75 70 67 67 68 73 62 345 1 / 1
 
Jugend - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
02 Serafina Allegretta
Schwarz-Rot Club Wetzlar
412 83 83 83 82 81 79 84 412 2 / 18
01 Jolina Ewe
KG Stadtwache Metelen
DNS - - - - - - - - DNS
1 Tuana Haxhiaj
TSA Sauerland im TV Arnsberg
404 80 82 82 80 80 80 82 404 6 / 18
2 Emily Christina Drach
TSA Grefrather TSV
345 68 68 73 67 66 70 72 345 18 / 18
3 Maxi Planck
TSG Dortmund 1999 e.V.
404 80 81 81 82 80 79 82 404 7 / 18
4 Jasmin Steuer
Tanzsportverein Greiz e.V.
375 72 74 73 78 75 75 79 375 15 / 18
5 Emelie Savosta
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
394 80 82 77 80 79 75 78 394 10 / 18
6 Sina Hamann
KG St. Johannes Altenberge
DNS - - - - - - - - DNS
7 Jasmin Zawadzki
TSA Sauerland im TV Arnsberg
DNF - - - - - - - - DNF
8 Lorena Alberti
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
410 82 83 83 81 81 77 83 410 4 / 18
9 Laura Hempe
KG Rot-Weiß Feste Zons
373 71 71 76 78 76 75 75 373 16 / 18
10 Merle Beckmann
Turnverein Mesum
409 83 84 82 81 80 81 82 409 3 / 18
11 Anne Everding
KG St. Johannes Altenberge
400 78 84 75 82 80 78 82 400 9 / 18
12 Alessa Kmetitsch
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
388 73 75 81 80 77 76 80 388 11 / 18
13 Marie Klein
Kleine KG Bottrop
DNS - - - - - - - - DNS
14 Talina Peters
KG "Dampf drauf" e. V. Oberhausen
377 75 73 75 78 75 75 77 377 14 / 18
15 Lara Remarque
TSA Sauerland im TV Arnsberg
401 81 83 80 81 76 77 82 401 8 / 18
16 K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
Nina Martinez
405 81 84 79 81 81 78 83 405 5 / 18
17 Denise Zschoch
KG Narrenzunft Rot-Gold Bergkamen e.V.
383 76 78 74 76 78 77 76 383 13 / 18
18 Lea Naake
Tanzsportverein Greiz e.V.
367 74 72 74 75 72 76 71 367 17 / 18
19 Samantha Gartner
KG Blaue Funken Hamm
383 76 75 76 78 78 75 80 383 12 / 18
20 Kimberly Michalski
KG Blau Rot Mengede
420 84 84 88 85 82 81 85 420 1 / 18
 
Jugend - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Die Minions auf der Suche nach einem Anführer"
TSA Sauerland im TV Arnsberg
403 81 80 81 81 80 81 75 403 2 / 5
2 "Simsala Grimm"
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
412 80 83 81 83 82 83 84 412 1 / 5
3 "Auf der Suche nach dem Licht"
KG St. Johannes Altenberge
392 79 79 73 77 78 79 79 392 4 / 5
4 "Auf unserem Jahrmarkt ist Leben"
Große Warsteiner Karnevalsgesellschaft
396 77 78 79 79 81 80 80 396 3 / 5
5 "Auf die Plätzchen, fertig, los !"
Tanzsportverein Greiz e.V.
380 75 76 76 76 77 80 75 380 5 / 5
 
Jugend - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Hiltrup e.V. von 2007 372 74 74 73 76 75 73 76 372 7 / 10
2 KG St. Johannes Altenberge 397 80 84 80 79 78 78 80 397 4 / 10
3 Hüstener Karnevalsgesellschaft von 1937 e.V DNS - - - - - - - - DNS
4 TSG Dortmund 1999 e.V. 403 79 80 81 81 80 81 82 403 3 / 10
5 Tanzsportverein Greiz e.V. 368 75 73 75 74 71 71 79 368 8 / 10
6 Warendorfer Ka Ge 370 74 73 76 70 74 74 75 370 9 / 10
7 1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955 394 78 83 78 77 81 80 74 394 5 / 10
8 KG "Dampf drauf" e. V. Oberhausen 360 75 65 70 71 73 73 73 360 10 / 10
9 KG Blaue Funken Hamm 408 82 82 82 82 81 81 78 408 2 / 10
10 TSA Sauerland im TV Arnsberg 389 78 76 78 78 77 78 79 389 6 / 10
11 KG Stadtwacht Metelen e.V. DNS - - - - - - - - DNS
12 KG Grün Weiß Hamm '61 422 84 85 83 85 85 84 84 422 1 / 10
 
Junioren - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Emsdetten 359 71 65 72 71 73 72 73 359 1 / 1
 
Junioren - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
02 Eileen Müller
1. Selmer Karnevalsgesellschaft
392 77 78 78 79 78 81 79 392 13 / 15
01 Angelina Guse
KG Grün-Weiß Hamm
405 81 84 79 80 82 82 80 405 8 / 15
1 Emely Gärtner
KG Blaue Funken Hamm
397 84 82 78 79 76 80 78 397 10 / 15
2 Maya Heitjans
Turnverein Mesum
417 85 86 84 84 82 82 81 417 5 / 15
3 Chani Adick
Turnverein Mesum
423 86 88 84 83 85 85 80 423 4 / 15
4 Celine Kleimann
KG St. Johannes Altenberge
400 82 80 79 80 78 80 81 400 9 / 15
5 Neele Lübcke
TSA Sauerland im TV Arnsberg
397 82 80 78 77 79 80 80 397 11 / 15
6 Lena Günther
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
416 86 83 83 84 83 83 81 416 6 / 15
7 Diana Jakowlew
KG Grün Weiß Hamm '61
410 82 84 82 82 82 81 82 410 7 / 15
8 Maxi Lippert
Tanzsportverein Greiz e.V.
394 79 81 79 77 78 79 79 394 12 / 15
9 Cathleen Ann Scharf
KG Blaue Funken Hamm
392 79 255 78 78 77 80 76 392 1 / 15
10 Michelle Surholt
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
DNS - - - - - - - - DNS
11 Luise Taubert
Tanzsportverein Greiz e.V.
370 72 75 74 75 74 75 71 370 14 / 15
12 Emilia Müller
KG Grün Weiß Hamm '61
440 91 90 88 87 88 87 84 440 2 / 15
13 Hanna Otte
KG Grün Weiß Hamm '61
435 89 87 87 88 87 85 85 435 3 / 15
14 Emily Mokitschuk
KG Emsdetten
366 75 75 72 72 74 73 72 366 15 / 15
15 Michelle Krämer
Erste Grosse Mülheimer Karnevals-Gesellschaft 1937 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
16 Karina Wiggering
KG St. Johannes Altenberge
DNS - - - - - - - - DNS
 
Junioren - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 Ein Tag bei den Eskimos
KG Grün-Gold Dortmund Scharnhort
388 75 78 79 77 77 77 80 388 4 / 4
1 "Bad Hair Day"
KG Hiltrup e.V. von 2007
DNS - - - - - - - - DNS
2 "Kleine Löwen, großes Afrika"
KC Astoria 1982 e.V. Gelsenkirchen
389 77 79 76 78 79 82 76 389 3 / 4
3 "Nur gemeinsam sind wir stark"
Tanzsportverein Greiz e.V.
397 75 74 82 82 79 82 79 397 2 / 4
4 "Typisch Mama"
Hüstener Karnevalsgesellschaft von 1937 e.V
DNS - - - - - - - - DNS
5 "Eine WelTraumreise"
KG Stadtwacht Metelen e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
6 "Ich zeig dir meine Heimat, das Sauerland"
TSA Sauerland im TV Arnsberg
422 83 82 84 85 85 85 86 422 1 / 4
 
Junioren - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Peter Pan & Tinkerbell - best friends forever"
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
369 72 76 75 78 71 71 75 369 1 / 1
 
Ü15 - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Debbie Hoseit & Dirk Roland
KG Blau Rot Mengede
DNS - - - - - - - - DNS
2 Vanessa Panzer & Simeon Richter
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
DNS - - - - - - - - DNS
3 Lisa Goldmann & Sebastian Lutzka
KG Blau Rot Mengede
381 75 77 76 77 76 77 75 381 1 / 1
 
Ü15 - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG "Kiek es drin" 1888 e.V. 399 76 78 80 80 80 81 82 399 5 / 8
2 KG Emsdetten 367 71 75 75 76 69 70 78 367 7 / 8
3 Tanzsportverein Greiz e.V. 360 72 74 70 71 74 73 69 360 8 / 8
4 KG Rot-Weiß Feste Zons DNS - - - - - - - - DNS
5 Erste Grosse Mülheimer Karnevals-Gesellschaft 1937 e.V. DNS - - - - - - - - DNS
6 KG Blaue Funken Hamm 412 81 82 82 83 84 84 81 412 2 / 8
7 Turnverein Mesum 395 81 79 76 78 79 81 78 395 6 / 8
8 KG Stadtwacht Metelen e.V. DNS - - - - - - - - DNS
9 Mendener Tanztourbine e.V. DNS - - - - - - - - DNS
10 KG Blau Rot Mengede 406 83 80 81 81 83 81 80 406 3 / 8
11 KG Grün Weiß Hamm '61 432 88 85 86 86 89 87 85 432 1 / 8
12 IWK Werne DNS - - - - - - - - DNS
13 KG St. Johannes Altenberge 403 81 80 79 80 82 81 81 403 4 / 8
 
Ü15 - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Elseyer TV 1881 379 76 78 76 84 75 75 77 379 1 / 2
2 Blau Gelb ZiBoMo Wolbeck 347 70 72 70 69 68 63 70 347 2 / 2
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Grün Weiß Hamm '61 DNS - - - - - - - - DNS
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Joelle Csigi
TSG Dortmund 1999 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
2 Lara Hetscher
KG Rot-Weiß Feste Zons
DNS - - - - - - - - DNS
3 Debbie Hoseit
KG Blau Rot Mengede
415 83 83 83 82 84 84 81 415 4 / 13
4 Viviane Schürmann
KG Blau Rot Mengede
393 80 79 78 77 82 78 78 393 8 / 13
5 Kim-Marie Kröplin
Turnverein Mesum
427 87 85 86 85 85 86 84 427 2 / 13
6 Carolin Landsknecht
Hüstener Karnevalsgesellschaft von 1937 e.V
393 79 79 78 78 80 78 79 393 9 / 13
7 KG Blaue Funken Hamm
Nathalie Worms
415 84 85 83 83 82 80 83 415 4 / 13
8 Vanessa Panzer
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
391 80 78 78 79 78 78 78 391 11 / 13
9 Marie Haller
KG Rot-Weiß Feste Zons
DNS - - - - - - - - DNS
10 Johanna Wagner
KG Blaue Funken Hamm
DNS - - - - - - - - DNS
11 Gina Mengelkamp
IWK Werne
DNS - - - - - - - - DNS
12 Thea Voegele
Elseyer TV 1881
399 82 81 79 83 78 79 78 399 7 / 13
13 Joelina Brühmann
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
432 88 87 76 88 86 85 85 432 3 / 13
14 Vanessa Hinz
Tanzsportverein Greiz e.V.
391 78 78 76 78 78 81 79 391 12 / 13
15 Janine Bauke
KG Grün Weiß Hamm '61
449 91 90 90 90 88 88 91 449 1 / 13
16 Angelina Thormann
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
393 79 79 77 78 79 78 79 393 10 / 13
17 Sophia Frede
KG Emsdetten
380 78 78 73 85 76 74 77 380 13 / 13
18 Maren Scholz
KG St. Johannes Altenberge
407 83 82 81 79 81 84 80 407 6 / 13
 
Ü15 - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Ben Adams
Kleine KG Bottrop
423 84 84 83 85 85 85 87 423 1 / 1
 
Ü15 - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Ach wie gut, dass niemand weiß"
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
424 84 84 87 86 86 83 84 424 1 / 6
2 "Es liegt in unserer Hand"
Mendener Tanztourbine e.V.
407 82 81 83 84 82 79 77 407 5 / 6
3 "Mehr als nur ein Arbeitervolk"
KG Erler Funken 1930 e.V.
422 86 84 85 84 84 85 83 422 2 / 6
4 "Welcher Karneval ist der Schönste?"
KG St. Johannes Altenberge
419 86 85 85 83 83 81 83 419 3 / 6
5 "Gold alleine macht nicht glücklich"
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
417 82 83 84 86 83 83 84 417 4 / 6
6 "Ein Bettler in Las Vegas"
KG Emsdetten
371 76 73 73 73 78 75 74 371 6 / 6
7 "Ameisen - gemeinsam sind wir stark"
KG Stadtwacht Metelen e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
8 "Puppen - sei einfach du selbst"
KC Astoria 1982 e.V. Gelsenkirchen
DNS - - - - - - - - DNS
 
Ü15 - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Jumaji - das Spaid des Dschungels erwacht"
Grafschaftler Karnevalsgesellschaft Rietberg e.V.
- - - - - - - -
2 "Dick und Doof"
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
- - - - - - - -