KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Gemeinschaft

Logo der KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Turniere - Archiv

Jugend - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
0 Annalena Kaiser & Robin Tennert
Wasunger CC
397 79 78 78 81 83 79 80 397 5 / 6
2 Vanessa Gaedke & Niklas Milewicz
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
406 82 79 83 79 83 80 82 406 3 / 6
3 Svenja Fischer & Philipp Fischer
Suttroper KG
404 83 79 80 80 81 83 81 404 4 / 6
4 Selina Grundmann & Leon Frommert
TSC "Die Schwertlilien" Hessisch Lichtenau
DNS - - - - - - - - DNS
5 Leonie Fühner & Artur Schweizer
Stadtgarde Rheine e.V.
415 84 82 77 84 81 84 81 415 2 / 6
6 Hannah Berger & Julian Unland
TSG Sporker Grenztröpfkes
364 77 72 66 71 75 73 73 364 6 / 6
7 Romina Bunk & Marvin Hoth
KG Rot-Gold Dortmund-Wickede
417 85 80 83 82 85 82 85 417 1 / 6
 
Jugend - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Grün Weiß Hamm '61 407 83 82 82 80 80 82 81 407 4 / 6
2 Stadtgarde Rheine e.V. 417 83 82 84 84 84 84 82 417 3 / 6
3 KG Schwerfe bliev Schwerfe 421 85 83 84 85 83 85 84 421 2 / 6
4 KG Die Löwengarde Eschweiler e.V. 427 84 85 86 87 85 84 87 427 1 / 6
5 Blaue Funken Hamm 397 79 76 81 78 81 80 79 397 5 / 6
6 TSG Sporker Grenztröpfkes 374 75 72 75 74 75 74 76 374 6 / 6
 
Jugend - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Cathleen Gentz
KV Harzheim
424 87 84 85 86 84 84 85 424 7 / 24
2 Nina Hoffmeister
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
3 Lisa-Marie Schäfer
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
420 85 83 85 84 82 84 84 420 16 / 24
4 Selina Grundmann
TSC "Die Schwertlilien" Hessisch Lichtenau
DNF - - - - - - - - DNF
5 Dana Jahn
TC Silber-Gold Düren 92 e.V.
413 83 83 83 82 82 84 81 413 17 / 24
6 Vivien Keufen
KG Grün Weiß Hamm '61
401 81 80 79 81 78 80 82 401 20 / 24
7 Eva Stenten
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
422 83 84 86 86 85 83 84 422 12 / 24
8 Nina Bonn
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
434 88 87 85 86 87 87 87 434 2 / 24
9 Franziska Frenzel
Eggersdorfer Carnevalclub e.V.
423 86 82 87 84 85 83 85 423 11 / 24
10 Jessica Plum
KG Schwerfe bliev Schwerfe
424 84 83 86 85 88 84 85 424 7 / 24
11 Alina Borgert
KG Grün Weiß Hamm '61
DNS - - - - - - - - DNS
12 Annalena Kaiser
Wasunger CC
395 79 79 79 81 78 79 79 395 23 / 24
13 Michelle Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
435 90 88 88 88 85 86 85 435 1 / 24
14 Leonie Braam
TV Mesum Feldmäuse Rheine
DNS - - - - - - - - DNS
15 Marie Helmig
TV Mesum Feldmäuse Rheine
399 79 80 80 80 83 80 78 399 21 / 24
16 Isabelle Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
428 86 86 86 85 83 87 85 428 4 / 24
17 Katharina Deppe
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
408 81 81 84 82 82 82 80 408 18 / 24
18 Mareen Schultze
Wasunger CC
DNS - - - - - - - - DNS
19 Kimberly Schmitz
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
421 85 83 83 85 83 87 84 421 13 / 24
20 Meike Bornhausen
KG Bevergern - Burggarde
402 81 81 81 79 78 80 81 402 19 / 24
21 Kim-Marie Kröplin
TV Mesum Feldmäuse Rheine
393 79 80 80 77 79 78 78 393 24 / 24
22 Viviane Brendel
KG Grün Weiß Hamm '61
423 84 85 83 84 85 85 83 423 14 / 24
23 Marlyn Blass
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
421 84 84 85 84 86 86 84 421 10 / 24
24 Melina Nied
KG Schwerfe bliev Schwerfe
426 83 87 85 86 85 85 85 426 5 / 24
25 Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
421 83 84 84 86 84 84 84 421 15 / 24
26 Renée-Chantal Sarucco
Eggersdorfer Carnevalclub e.V.
435 87 87 86 87 87 85 87 435 3 / 24
27 Romina Bunk
KG Rot-Gold Dortmund-Wickede
397 80 79 80 80 82 78 78 397 22 / 24
28 Latoya Djamila Kliche
Eggersdorfer Carnevalclub e.V.
427 86 85 84 85 84 85 86 427 6 / 24
29 Nicole Morawietz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
424 84 85 87 85 86 84 83 424 9 / 24
 
Jugend - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Sindbad und die bezaubernde Ginnie
Warendorfer Ka Ge
416 83 83 84 83 84 82 83 416 2 / 4
2 Wenn ich groß bin
Suttroper KG
405 80 83 84 82 81 78 79 405 4 / 4
3 Kleine Frösche ganz groß
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
430 86 86 82 86 86 88 85 430 1 / 4
4 Das Freundschaftsbuch
Stadtgarde Rheine e.V.
411 82 82 83 81 82 84 82 411 3 / 4
 
Junioren - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Kimberly Schmitz & Steffen Engels
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
429 87 85 86 87 85 85 84 429 4 / 8
2 Jasmin Simons & Mirko Boilek
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
3 Janine Beckmann & Nikolai Behrens
TK Rote Husaren Neuenkirchen
454 89 92 91 93 91 91 89 454 1 / 8
4 Carolina Johnen & Benjamin Müthrath
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
418 84 84 83 84 86 83 82 418 5 / 8
5 Mareike Bernreuther & Christian Fischer
Bayreuther Faschingsgesellschaft Schwarz-Weiss e. V. von 1958
DNS - - - - - - - - DNS
6 Jessica Rusniok & Marvin Kotlarski
KG Grün Weiß Hamm '61
411 83 83 81 83 82 82 81 411 7 / 8
7 Nathalie Schulze & Kevin Braun
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
445 88 89 92 87 89 89 88 445 2 / 8
8 Jacqueline Hahnen & Lars Bischof
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
402 80 80 80 83 79 82 80 402 8 / 8
9 Christina Rueben & Philipp Rueben
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
439 88 88 88 88 90 86 86 439 3 / 8
10 Madelaine Alsmann & Mark Grobe
Stadtgarde Rheine e.V.
411 83 81 83 84 82 82 81 411 6 / 8
 
Junioren - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Die Schlossgeister Münster 416 83 83 85 84 83 83 81 416 6 / 8
2 TSG Sporker Grenztröpfkes DNS - - - - - - - - DNS
3 Blaue Funken Hamm 436 91 85 88 88 88 87 85 436 2 / 8
4 Suttroper KG 378 78 76 79 74 75 75 72 378 7 / 8
5 Merseburger Faschings Club '76 e.V. DSQ - - - - - - - - DSQ
6 KG Die Löwengarde Eschweiler e.V. 420 84 84 82 86 85 84 83 420 5 / 8
7 TK Rote Husaren Neuenkirchen 445 86 89 88 93 90 90 88 445 1 / 8
8 KG Grün Weiß Hamm '61 434 86 87 87 87 88 87 87 434 3 / 8
9 Karnevalclub "Treuer Husar" Heeren 376 76 77 76 74 75 74 75 376 8 / 8
10 TV Flerke-Welver 1928 e.V. 428 87 86 85 86 84 86 85 428 4 / 8
 
Junioren - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Janina Hoffmeier
KG Grün Weiß Hamm '61
426 84 86 85 88 84 86 85 426 25 / 32
1 Lara Bems
TK Rote Husaren Neuenkirchen
425 84 85 85 84 85 88 86 425 25 / 32
2 Theresa Amstein
Wasunger CC
438 87 87 88 86 88 88 89 438 10 / 32
3 Angelina Brdek
KG Blau Rot Mengede
428 85 87 84 85 87 86 85 428 21 / 32
4 Saskia Hartmann
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
435 88 89 87 85 85 87 88 435 13 / 32
5 Tina Strotbaum
TV Mesum Feldmäuse Rheine
449 90 90 89 90 90 89 90 449 3 / 32
6 Bianca Stiewi
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
7 Lisa Nennstiel
Wasunger CC
423 84 85 84 85 85 85 84 423 27 / 32
8 Tammy Girke
Karnevalclub "Treuer Husar" Heeren
415 83 84 82 80 83 84 83 415 29 / 32
9 Luisa Giesen
KG Die Schlossgeister Münster
403 79 82 79 82 80 83 80 403 31 / 32
10 Jill Nießen
KG Mir hahle Poohl Golzheim
DNS - - - - - - - - DNS
11 Sarah Stephan
Närrische Langenhagener Ritterschaft Rot-Gelb e.V.
386 75 83 75 78 80 76 77 386 32 / 32
12 Fabienne Schröder
KG Grün Weiß Hamm '61
441 88 87 88 88 89 90 88 441 7 / 32
13 Jeanna Wichtrup
KG Bevergern - Burggarde
428 86 88 82 84 87 87 84 428 22 / 32
14 Franziska Honermann
TV Mesum Feldmäuse Rheine
435 87 90 85 86 87 88 87 435 12 / 32
15 Pia Wissgott
Prinzengarde Alsdorf
429 86 84 85 87 86 86 86 429 19 / 32
16 Samira Hermanns
Karnevalsausschuß Wardener Vereine
440 89 88 87 88 88 90 87 440 8 / 32
17 Christina Jansen
KG Koe Jonge Aachen-Richterich
DNS - - - - - - - - DNS
18 Jana Pearce
TSA d. Show-u. TSV Kirchderner Funken e.V.
444 92 88 88 89 86 91 88 444 4 / 32
19 Sarah Baur
Lindenpark KC Babelsberg
429 86 85 86 86 86 86 86 429 18 / 32
20 Jasmin Adams
KG All onger eene Hoot, Ratheim
434 85 88 87 87 87 88 85 434 14 / 32
21 Anna- Lena Quandt
TV Mesum Feldmäuse Rheine
DNS - - - - - - - - DNS
22 Kimberley Tysiak
KG "Dampf drauf" e. V. Oberhausen
408 82 82 83 80 81 83 80 408 30 / 32
23 Jacqueline Hahnen
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
420 84 84 84 83 84 84 84 420 28 / 32
24 Samira Ritzerfeld
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
427 85 85 85 87 84 86 86 427 23 / 32
25 Julia Krieger
KG Rote Funken Artillerie Eschweiler 1913 e.V.
429 86 87 85 85 88 86 85 429 16 / 32
26 Denise Appel
KG Rot-Gold Dortmund-Wickede
442 88 89 87 89 89 89 87 442 6 / 32
27 Anne Beusch
KG Mir hahle Poohl Golzheim
444 90 87 89 89 89 90 87 444 5 / 32
28 Sonja Wildschütz
KG Holzpoeze Jonge Düren
430 84 87 86 85 86 87 86 430 17 / 32
29 Dahlin Lehser
KG Schwerfe bliev Schwerfe
427 85 89 85 84 85 85 87 427 20 / 32
30 Michelle Röhmer
KG Südinsulaner Düren
DNS - - - - - - - - DNS
31 Inga Dahlen
Oecher Storm Aachen
439 87 88 87 86 91 89 88 439 9 / 32
32 Jadra Beer
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
425 89 86 84 83 85 85 85 425 25 / 32
33 Stefanie Fuchs
Närrische Langenhagener Ritterschaft Rot-Gelb e.V.
384 80 76 75 79 78 76 73 384 33 / 32
34 Romina Rüter
CCCS Castrop-Rauxel
437 86 89 86 90 87 89 86 437 11 / 32
35 Laura Gruhlke
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
DNS - - - - - - - - DNS
36 Nathalie Schulze
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
433 87 87 88 87 86 85 86 433 15 / 32
37 Jasmin Simons
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
455 91 91 90 91 93 88 92 455 2 / 32
38 Janine Beckmann
TK Rote Husaren Neuenkirchen
463 93 90 93 93 91 94 93 463 1 / 32
 
Junioren - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Von der Stadt aufs Land - Cool hier bleib ich
TK Rote Husaren Neuenkirchen
428 85 85 87 87 85 86 84 428 2 / 5
2 Ghetto - auch im Himmel tanzen wir weiter
Merseburger Faschings Club '76 e.V.
DSQ - - - - - - - - DSQ
3 Der Zauberer von Oz
KG Die Schlossgeister Münster
422 83 87 84 85 83 82 87 422 3 / 5
4 Musik - das Rezept zum Erfolg
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
431 89 90 86 86 84 84 86 431 1 / 5
5 Kleine Japanerinnen erkunden die Welt
Warendorfer Ka Ge
419 84 88 85 78 84 82 84 419 4 / 5
6 Bärenstark was los im Wald
Suttroper KG
407 82 85 81 82 78 79 83 407 5 / 5
 
Ü15 - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Laura Mohr & Marcel Schröder
KG Jüzzenije Plüme
423 85 85 84 87 84 85 84 423 5 / 9
2 Michaela Ositzkyj & Dennis Berthel
Flying Dancers Hessisch Lichtenau
403 78 83 82 80 81 81 79 403 8 / 9
3 Manja Puhkis & Jan Zumkowski
Eggersdorfer Carnevalclub e.V.
418 83 84 85 84 84 83 83 418 7 / 9
4 Prisca Wöske & Raimund Freitag
TSC "Die Schwertlilien" Hessisch Lichtenau
DNS - - - - - - - - DNS
5 Sabrina Varga & Daniel Koch
KG TSC Herkules Kassel
437 87 90 87 88 88 87 86 437 3 / 9
6 Vivian Buckesfeld & Christian Schild
KG Schwerfe bliev Schwerfe
431 85 85 88 87 87 88 84 431 4 / 9
7 Saskia Fischer & Stefan Trauer
KG Schwerfe bliev Schwerfe
442 89 86 89 89 88 88 88 442 1 / 9
8 Jennifer Büsterfeld & Sören Reisse
KG TSC Herkules Kassel
439 87 85 90 88 85 89 90 439 2 / 9
9 Melanie Möller & Patrick Wunderlich
KG TSC Herkules Kassel
424 84 84 86 85 86 85 83 424 6 / 9
10 Julia Ohlsen & Dwight Rieken
KG Eulenspiegel Kiel
390 79 77 78 74 80 80 76 390 9 / 9
 
Ü15 - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Holzpoeze Jonge Düren 428 85 87 86 86 85 86 85 428 5 / 12
2 KG Schwerfe bliev Schwerfe 442 87 88 90 88 88 90 88 442 2 / 12
3 TV Flerke-Welver 1928 e.V. 436 86 89 87 88 87 87 87 436 4 / 12
4 Blaue Funken Hamm 418 82 83 81 84 85 84 85 418 7 / 12
5 KG "Uns geht die Sonne nicht unter" Beckum 384 75 78 78 76 79 76 76 384 11 / 12
7 Stadtgarde Rheine e.V. 438 87 88 89 87 86 89 87 438 3 / 12
8 1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955 DNS - - - - - - - - DNS
9 KG Die Schlossgeister Münster 413 83 84 82 81 83 81 86 413 8 / 12
10 KG Grün Weiß Hamm '61 451 91 90 90 89 91 90 90 451 1 / 12
11 CC Besse 370 73 76 73 74 74 72 76 370 12 / 12
12 KG Eulenspiegel Kiel 409 81 84 79 82 82 83 81 409 9 / 12
13 Suttroper KG 402 78 83 82 80 80 79 81 402 10 / 12
14 Erftlandtanzcorps Kerpen-Manheim 418 83 85 84 84 82 82 85 418 6 / 12
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG TSC Herkules Kassel 444 89 90 88 90 90 87 87 444 2 / 5
2 Blaue Funken Hamm 419 82 84 84 84 83 84 85 419 4 / 5
3 KG Schwerfe bliev Schwerfe 445 90 89 89 89 89 89 89 445 1 / 5
4 KG Grün Weiß Hamm '61 419 86 81 81 85 85 83 85 419 4 / 5
5 Erftlandtanzcorps Kerpen-Manheim 420 82 84 83 85 86 84 84 420 3 / 5
 
Ü15 - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Nathalie Linn
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
433 86 86 87 87 87 87 86 433 14 / 22
3 Tamara Niehsen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
4 Miriam Bester
KG Eulenspiegel Kiel
DNS - - - - - - - - DNS
5 Sabrina Varga
KG TSC Herkules Kassel
428 85 84 85 88 88 86 84 428 17 / 22
6 Melanie Pfeiffer
KG Kick ens Düren-Rölsdorf
DNS - - - - - - - - DNS
7 Isabel-Aileen Krämer
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
432 89 85 87 86 85 88 86 432 16 / 22
8 Christiane Schmidt
Merseburger Faschings Club '76 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
9 Julia Kuhlmann
KG Grün Weiß Hamm '61
DNF - - - - - - - - DNF
10 Bianca Heilemann
Stadtgarde Rheine e.V.
419 84 83 84 84 86 84 83 419 22 / 22
11 Laura Fuß
KG Holzpoeze Jonge Düren
DNS - - - - - - - - DNS
12 Jacqueline Simon
KG Rot-Gold Dortmund-Wickede
DNS - - - - - - - - DNS
13 Ines Niemeyer
Stadtgarde Rheine e.V.
DNF - - - - - - - - DNF
14 Sandra Plotzki
KG Schwerfe bliev Schwerfe
435 87 87 88 86 88 86 87 435 12 / 22
15 Janine Brügge
KG Grün Weiß Hamm '61
438 89 87 87 91 88 87 86 438 9 / 22
16 Doreen Jauernick
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
423 84 86 85 86 84 84 81 423 21 / 22
17 Jenny Düsseldorf
KG De Heedhase Brandenberg
434 90 87 86 88 87 86 86 434 11 / 22
18 Sarah Kellermann
KG Grün Weiß Hamm '61
457 94 89 92 89 92 93 91 457 1 / 22
19 Nicole Holetzek
KG TSC Herkules Kassel
423 85 84 82 85 86 85 84 423 20 / 22
20 Carolin Otto
TSC "Die Schwertlilien" Hessisch Lichtenau
DNS - - - - - - - - DNS
21 Christina Valenta
Comitee Klever Herrensitzung
433 88 85 87 87 87 86 86 433 14 / 22
22 Maria Eßer
KG Löstije Dötzje Thum e.V.
439 88 86 89 87 89 88 87 439 10 / 22
23 Charlene Kursch
KG Schwerfe bliev Schwerfe
443 89 89 90 87 89 87 89 443 7 / 22
24 Ivka-Larissa Höfler
TSC Blau-Weiße Garden der Lindener Narren Hannover
442 91 88 88 88 89 89 88 442 6 / 22
25 Laura Mohr
KG Jüzzenije Plüme
442 92 89 88 88 89 88 88 442 4 / 22
26 Monika Maischak
Prinzengarde Alsdorf
429 86 87 85 86 83 86 86 429 18 / 22
27 Angelina Faron
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
424 84 88 83 85 86 84 85 424 19 / 22
28 Sabrina Lellmann
TC Silber-Gold Düren 92 e.V.
452 93 90 91 91 90 90 90 452 2 / 22
29 Christina Reinartz
1. MKG Löstige Kings Düren-Merken
439 89 88 88 86 90 87 87 439 8 / 22
30 Nina Löfgen
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
31 Miriam Schmidt
KG Kick ens Düren-Rölsdorf
435 86 89 85 87 87 86 89 435 12 / 22
32 Vivian Buckesfeld
KG Schwerfe bliev Schwerfe
445 91 91 86 90 89 87 88 445 3 / 22
33 Jacqueline Jarosch
Festkomitee Baesweiler Karneval 1976 e.V.
445 90 89 85 89 91 87 90 445 5 / 22
34 Laura Kovacs
Fidele Narrenschar Bergkamen
DNS - - - - - - - - DNS
 
Ü15 - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 And the Oscar goes to...
Erste Grosse Mülheimer Karnevals-Gesellschaft 1937 e.V.
427 85 87 87 84 85 86 82 427 5 / 11
2 3, 2, 1 - meins
Stadtgarde Rheine e.V.
429 86 84 85 86 86 85 88 429 4 / 11
3 Der Beat ist mein Style
TV Flerke-Welver 1928 e.V.
423 84 83 87 85 84 85 85 423 6 / 11
4 Willkommen im Fotoalbum unseres Lebens
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
457 94 92 89 93 92 91 87 457 1 / 11
5 Was Frauen wollen...
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
432 87 88 86 87 86 84 84 432 3 / 11
6 Wild Dancers Dschingis Khan
TSC "Die Schwertlilien" Hessisch Lichtenau
DNS - - - - - - - - DNS
7 Wo die Liebe hinfällt
CC Besse
395 77 80 75 81 79 78 81 395 11 / 11
8 Königlich denkt, wer Freiheit uns schenkt
KG Kick ens Düren-Rölsdorf
DNS - - - - - - - - DNS
9 Honey und die Straßenkids
KG TSC Herkules Kassel
436 88 86 85 87 88 89 87 436 2 / 11
10 Hexenspektakulus
Warendorfer Ka Ge
420 85 89 82 84 85 84 82 420 8 / 11
11 Das bunte Zirkuszelt
KG Erler Funken 1930 e.V.
407 79 87 82 80 78 82 84 407 9 / 11
12 Ein Tag in Hamburg
Schwarz Weiß Hultrop
393 80 84 79 79 77 78 77 393 10 / 11
13 Schweden, mehr als nur ein Möbelhaus
Suttroper KG
423 84 86 84 85 84 85 85 423 6 / 11